пижамки с оленем *** Росторгтрикотаж Урал ***

37-й выкуп
1528 заказов
289 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
18 сентября 2016 23:46
Цитата: almaz1982
НаталияЖД, Наташ сейчас посмотрю

не нашла?? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 08:49
Наташ
тут посмотри
http://ртт-урал.рф/katalog/trikotazh/detskij_1ot-2-do-7-let/varezhki-perchatki/t
ovar_14797.html

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 09:16
дозаказы
в субботу в цр

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
19 сентября 2016 10:09
Юля,вы носки отменили. Я заново заказала- 5 пар, нашла желающих ab 

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
19 сентября 2016 10:14
Юля ,а гольфы тоже по 5 коробок?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 10:20
gvens, да
вот посмотрите около товара на сайте в поле выбора количества уже сразу стоит
1 или 5 шт 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 10:20
gvens, дозаказом буду отправлять все

gvens
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 987
19 сентября 2016 10:26
Юля,я поторопилась-гольфы по 1 паре заказала, надо по 2 .Отменила и заказала заново.
А еще- вы не отменили носки 20 ден, одна коробка была заказана, а на сайте их тоже надо 5 заказывать. Мне отменить эти носки?


Сообщение отредактировал gvens - 19 сентября 2016 11:39

aigyl66
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 67
19 сентября 2016 11:01

сегодня сорочки можно заказать?

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
19 сентября 2016 14:20
ДД! А у меня чето счета нету

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
19 сентября 2016 16:32
Юля, ты выставиви пожалуйста варежки мальчиковые, ну которые я заказала на витрину, может мне найдется компания? http://xn----8sb7arbkaj.xn--p1ai/katalog/trikotazh/detskij_1ot-2-do-7-let/varezh
ki-perchatki/tovar_12450.html


Сообщение отредактировал НаталияЖД - 19 сентября 2016 16:36

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
19 сентября 2016 16:36
Цитата: almaz1982
Сегодня, 08:49 Наташ тут посмотри http://ртт-урал.рф/katalog/trikotazh/detskij_1ot-2-do-7-let/varezhki-perchatki/t
ovar_14797.html
 
Ряд нужно собирать да? 10 штук или уже есть заказы?Может их тоже на витрину? Я там по-моему закрыла ряд на перчатки для девочки мальчика? Если будут парнишечьи цвета, мне пожалуйста одни.  

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 19:33
aigyl66,
можно 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 19:33
Гиня, ни у кого еще нету
дозаказ принимаю
счет общий будет
видимо завтра уже 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 19:34
НаталияЖД, неее
все штучно
если надо оставляйте 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 19:34
завтра в 8.00 отправлю последний дозаказ в эту закупку
и все
потом будем оплачиватб 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 19:35
Цитата: gvens
Юля,я поторопилась-гольфы по 1 паре заказала, надо по 2 .Отменила и заказала заново. А еще- вы не отменили носки 20 ден, одна коробка была заказана, а на сайте их тоже надо 5 заказывать. Мне отменить эти носки?
 
посмотрю
может и пропустила и не отменила
при выставлении счета все равно отменю если что 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 20:11
завтра в 8.00 отправлю последний дозаказ в эту закупку
и все
потом будем оплачивать

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 20:21
дозаказы

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 сентября 2016 21:35
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!