Мечты каждой хозяйки осуществляются здесь! Есть все!FISS**MAN, Bekker,Viconte,Mayer&Boch, Lorraine и другие марки..

20%
11-й выкуп
143 заказов
75 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
5 сентября 2016 22:46
Силиконовая форма для яичницы Филин
101.48 руб
Для лучшего отделения формы от яичницы, перед приготовлением смыазывайте ее подсолнечным маслом и вы избежите возможного прилипания!

Яичница-глазунья, блюдо для завтрака очень популярное! Быстро, просто, особых навыков не надо, вкусно и полезно. И однообразно.

А иногда так хочется чего-то особенного, чтобы поднять себе настроение с утра или удивить близких.

Форма для яичницы силиконовая «Филин» позволяет легко и необычно приготовить стильную яичницу-глазунью.

Форма «Филин» относится к категории бесполезных радостей, которые приятно себе доставлять. Она не нужная, не практичная, не решает стратегических кухонных задач.

Форма «Филин» просто делает Ваш день ярче!

Единственное исключение – дети! Тогда Форма для яичницы «Филин» становится в категорию полезных предметов, помогающих накормить ребенка.

Форма «Филин» может стать началом увлекательной коллекции!

Удивите всех вкусной яичницей, приготовленной в виде различных забавных фигур! Такая глазунья гарантированно улучшает аппетит и поднимет настроение на целый день! Особенно понравится детям!
Форму можно использовать для приготовления яичницы, выпечки фигурных блинчиков, оладий и других блюд.
Форма не травмирует антипригарное покрытие сковород.
Ручка формы не нагревается.
Пригодна для мытья в посудомоечной машине.

размер - 14 х 12 х 2 см
вес: 60 гр

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
9 сентября 2016 20:15
Александра привет! Может я что-то пропустила,но когда придет выкуп #5?

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
13 сентября 2016 13:58
ДД. Когда ждать счет?

лизи
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 307
15 сентября 2016 13:24
А  в этот выкуп уже не попасть?
 

лизи
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 307
15 сентября 2016 13:51
тогда подскажите цену какую поставить http://www.tdbasis.ru/kupit/Podstavka-dlja-nozhej-universalnaja-PomidOro-BASE25/
 и цвет придет как на картинке?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
15 сентября 2016 13:55
Цитата: лизи
http://www.tdbasis.ru/kupit/Podstavka-dlja-nozhej-universalnaja-PomidOro-BASE25/
886 + орг     в первом выкупе не было пересортов,думаю что такая и придет.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
19 сентября 2016 13:23
Нас отправили на сборку... сегодня к вечеру думаю будут счета...выставлять буду по факту выкупленного... большая просьба оплачивать оперативно...

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
21 сентября 2016 09:32
Добрый день! На заказы: #783308, #783316  нет счетов. Будут? Или мне отменять все?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
21 сентября 2016 09:38
Lfhbrc,добрый день. отменять пока нельзя...на складе собирают...мне выставят счет на все ,что соберут. к сожалению иногда поставщики собирают очень долго((( терпения.... самой эта ситуация поднадоела, но сделать что-то бессильна...

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 сентября 2016 13:48
Саша, мне постельное нужно
примите дозаказом? 

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
26 сентября 2016 16:11
Девочки, очередной ответ менеджера на мои вопросы про счет: Постараюсь сегодня,край завтра скину Вам окончательный счет так как ждем прихода по вашему заказу.
Извините за задержку.  
НУ ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ ПОДОЖДЕМ...И АННУЛИРУЮ НАШ ЗАКАЗ...

Lfhbrc
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 547
27 сентября 2016 09:30
Добрый день! Что значит аннулируют наш заказ? Можно узнать точно, придет наш товар или не стоит ждать? Т.к. я уже итак задержала человека с подарком.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!