Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Закупка оперативная! Счета я выставляю иногда сразу, после оформления вами заказа. Чаще всего несколько размеров беру на себя.
В ЦР я ежу раз в неделю, редко два. По последнему выкупу-заказы повезу завтра...НО -только оплаченные до 18.00 07.07.2017. остальные поедут через неделю.
Спасибо! Екатерине, за кеды Vans, красного цвета, 37 р. Что тут сказать, они отличные! качество на высоте, удобные, идут в размер, нигде не жмут. Выкупила их из при строя так что они обошлись мне ещё дешевле, что не может не радовать! :) Вобщем берите девчонки не пожалеете.
Заказала дочери кеды на 38 рр (24.5) также 38, кеды подошли, значит в размер. Качество хорошее,. На ноге смотрятся очень красиво и аккуратно. Упакованы кеды вообще прям круто - в бумаге, мешочке и коробке! У Кати, как всегда, все оперативно.