ГИБРИД ГЕЛЬ-ЛАК без лампы ✿ Карандаши, Супер-Тушь ✿Лаки стойкость от 7-25 дней! Карандаши для губ и глаз стойкость 6-18 ч

11-й выкуп
116 заказов
57 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
10 февраля 2017 13:56
счет пришел, как обработаю выставлю всем

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
10 февраля 2017 14:24
Прайс не вижу по ссылке, хотела дозаказ сделать. Помогите, Светлана!

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
14 февраля 2017 20:48
Сейчас в личку продублирую

Olmeca
Шопоголик
Репутация: - 120 + Сообщений: 2336
15 февраля 2017 12:45
-СВЕТЛАНА-,спасибо. А я успела в в этот заказ? Или уже только в новый?

--------------------
В наличии есть внешние аккумуляторы!

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
16 февраля 2017 14:06
Olmeca, успели, менеджер сказала, что они на выставке, по дозаказам выставят в понедельник.

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
25 февраля 2017 13:51
+++

КАА
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 29
28 февраля 2017 16:02
Доброго дня!
Подскажите, когда ждать счёт? ведь стоп объявлен давно?!!!

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
28 февраля 2017 18:25
КАА, доброго дня, выставила всем aa 

КАА
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 29
28 февраля 2017 19:14
ДВ! Оплатила, уведомила.

Manichka
Шопоголик
Репутация: - 353 + Сообщений: 2829
28 февраля 2017 20:47
Добрый вечер, оплатила, уведомила!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
28 февраля 2017 22:09
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

ZVV
Шопоголик
Репутация: - 136 + Сообщений: 952
28 февраля 2017 22:32
Дд! Оплатила,уведомила!

lesnik
Шопоголик
Репутация: - 117 + Сообщений: 409
2 марта 2017 08:05
Оплатила (вчера), уведомила 

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 75 + Сообщений: 1846
3 марта 2017 13:55
Оплатила, уведомила.

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
3 марта 2017 21:50
Девчата, оплаты приходят, сегодня разнесу.
Заказы в пути.
Очень жду, кто не оплатил ещё. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 марта 2017 21:54
дв! дозаказ уже все?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
3 марта 2017 22:20
ДД, будет большой пристрой, чуток позже на витрину выложу.

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
8 марта 2017 18:37
прибыл, пристрой распишу, немного не успеваю.
сдачу планируем в субботу

 


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 8 марта 2017 18:38

-СВЕТЛАНА-
Шопоголик
Репутация: - 158 + Сообщений: 14510
17 марта 2017 00:13
обновила наличие, фото увеличиваются при на жатии на них, занимаем на витрине


Сообщение отредактировал -СВЕТЛАНА- - 17 марта 2017 00:13

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!