ЗАКУПКА ЗАКРЫТА Орехи,сухофрукты и цукаты.

169-й выкуп
4220 заказов
649 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tashika81
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 229 + Сообщений: 1999
18 февраля 2017 13:14
Дд, оставила заказ на пристрой манго

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
18 февраля 2017 13:43
ДД! А можно мне простой арахис на соленый поменять, он есть в пристрое. Т.е. мне надо 2 кг соленого, я доплачу. 


Сообщение отредактировал Гиня - 19 февраля 2017 11:33

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
19 февраля 2017 20:39
Дв. Заказала из свободного

lenuska2005
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 4283
20 февраля 2017 13:59
александри, Добрый день! Хотела написать в личку, но она у Вас полная. 
Подскажите пожалуйста, что с моим заказом, оплаченным 23.01.17? Совсем его из виду его упустила. Пакет 961639 (финики) был получен в цр неделю назад, а остальное не сдано. С оплаты прошел почти месяц, он еще не приехал?
 
363408 23.01.2017 961639, 961641, 961642, 963026 александри ОРЕХИ №23

Там должно быть: 
 
21.01.2017
#963026
Цукаты Канталуп(натуральные) ОРЕХИ №30
александри
0,5 кг 1 145.00 145.00 179.00
20.01.2017
#961642
Банан сушеный Афако 200г ОРЕХИ №30
александри
  1 44.25 44.25 54.43
20.01.2017
#961641
Банановые чипсы цукаты /ФИЛИППИНЫ/ ОРЕХИ №30
александри
0,5 кг 1 120.00 120.00 147.60
 


Сообщение отредактировал lenuska2005 - 20 февраля 2017 14:02

JustDream
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 246
20 февраля 2017 23:51
Доброй ночи, оставила заказ из свободного. 

iкa
Организатор
Репутация: - 684 + Сообщений: 24971
21 февраля 2017 00:45
Александра, добрый вечер! вы про меня не забыли? в личку написать не могу, переполнен ящик. 

Марина Пек
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 190
21 февраля 2017 08:37
Доброе утро. А когда примерно заказы будут в ЦР?

Di-men
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 13
21 февраля 2017 08:48
ДД, могу забрать манго из пристроя.

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
21 февраля 2017 18:29
Я оплатила за минусом оплаченных ранее чипсов банановых. Анна.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
22 февраля 2017 09:53
Девочки, у Саши проблемы с интеренетом, отпишется, как появится возможность)

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 февраля 2017 11:39
lenuska2005,дд. эти три позиции нам подтвердили в счете, а по факту не отгрузили(( предлагаю : подождать следующего выкупа, выбрать замену из свободного или карту в личку( только к вечеру, надо все еще прочитать и почистить)))

Марина Пек
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 190
24 февраля 2017 15:58
Саша, оставила еще заказ на 1 кг арахиса жареного в кокосовом соке.

Марина Пек
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 190
24 февраля 2017 17:36
Оплатила, уведомила

Екаторг
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 125
24 февраля 2017 19:31
ДД Александра. Что-то я совсем запутался, оставил заказ на 5 позиций, три из них приняты: Заказы (1009140,1009138,1009137) успешно приняты,
а счёт выставлен на остальные 2 позиции: 
Заказы (1009142,1009139)  Почему так сделалли и остальное когда оплачивать?

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
24 февраля 2017 19:55
Екаторг,добрый день. счет выставила на те позиции, которые у меня в наличии.Как оплатите,так сдам в цр. Остальное будем оплачивать, когда соберем новый выкуп.

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
25 февраля 2017 13:08
ДД! Оставила заказ на новый выкуп!

natalka
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 938
25 февраля 2017 13:08
Александра, если из своюодного заказать, когда в цр?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!