ВЕСЕЛЫЕ КОТЫ-2 - БОЛЬШИЕ КЕРАМИЧЕСКИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ РАСКРАШИВАНИЯНовый, позитивный, эмоциональный продукт!

3-й выкуп
62 заказов
28 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
velichko25
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 105
7 декабря 2016 16:10
Дд, получила машинку, а она расколатая, и к тому же снизу нет закрывашки

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 декабря 2016 17:59
Цитата: velichko25
Дд, получила машинку, а она расколатая, и к тому же снизу нет закрывашки
 
ДВ!
Я все фигурки проверяла, они были целые, ни одной трещины и скола. Надлежащим образом доставила их в ЦР, разбиться по дороге они не могли. В ЦР я предупреждала, что груз хрупкий!!! может разбиться!!! нужна аккуратность! Мне оч.жаль, что так получилось(
Закрывашки к копилкам, к сожалению, не предусмотрены( это выяснилось по приходу груза, мне этот момент никто не озвучивал( 
Мой ребенок получил огромное удовольствие от раскрашивания, отсутствие крышки общего впечатления не испортило
 

Irinchik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 196
15 декабря 2016 09:52
Добрый день! Получила фигурки, хорошие, красивые, большие!
В заказе было 2 копилки, у них сверху дырка есть, а внизу затычки нет. Покупала на подарок, как теперь дарить? 
И что значит производителем не предусмотрено? Зачем тогда сверху дырки????? Если есть дырки, значит пусть поставляют и затычки снизу.
А мальчику покупала тачку, она очень странная оказалась, одно переднее колесо повернуто, а второе прямое. 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 декабря 2016 13:36
Цитата: Irinchik
Добрый день! Получила фигурки, хорошие, красивые, большие! В заказе было 2 копилки, у них сверху дырка есть, а внизу затычки нет. Покупала на подарок, как теперь дарить?  И что значит производителем не предусмотрено? Зачем тогда сверху дырки????? Если есть дырки, значит пусть поставляют и затычки снизу.
.
День добрый!
Давайте начнем с того, что мы, в первую очередь, покупали фигурки для раскрашивания. Копилка - это всего лишь попытка придать фигурке функционал, на стоимости фигурки это никак не отражается. "Затычки", как вы выражаетесь)), для фигурок они не производят( Согласна, что это недочет, но этого я изменить не могу(
У меня ребенок даже не спросил, что это за дырка снизу и для чего она)) Для него важно было скорей краски получить и к процессу приступить, он в первый день разукрасил три фигурки, первой из которых была та самая "странная" тачка, но странной он её не нашел, зато фото разукрашенной тачки мы разослали всем родственникам и друзьям))) Ну, и уж если эту тачку детально изучать (хотя это абсолютно ни к чему, на мой взгляд), то оба передних колеса все-таки повернуты)
И тем более не понимаю, что же мешает подарить эти фигурки, упакуйте в пакет или коробку подарочную и дарите на здоровье! Дети будут счастливы!!!
На счет дырки сверху - через неё деньги кладутся в копилку)) Ну, а уж чтоб они не вываливались из копилки, придется свою фантазию подключить) 

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
16 декабря 2016 13:08
natali1981,заказала из пристроя хулигана, он копилка?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 13:41
LOVE_29, ДД! 
Хулиган просто фигурка достаточно большая, не копилка 

Irinchik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 196
16 декабря 2016 14:24
Цитата: natali1981
то оба передних колеса все-таки повернуты)
 
Значит вам повезло. Мне не так повезло как вам
Цитата: natali1981

Ну, а уж чтоб они не вываливались из копилки, придется свою фантазию подключить) 
 
очень странное мнение организатора закупки 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 14:30
Цитата: Irinchik
Значит вам повезло. Мне не так повезло как вам
 
Вообще-то все Тачки одинаковые, из одноц формы отлитые
Цитата: Irinchik
очень странное мнение организатора закупки 
 
Что ж в нем странного) Я ж не могу всем отсутствующие "затычки" изготовить) и почему из этого делается такая глобальная проблема, мне тоже непонятно  

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 666
16 декабря 2016 14:52
Цитата: natali1981
Что ж в нем странного) Я ж не могу всем отсутствующие "затычки" изготовить) и почему из этого делается такая глобальная проблема, мне тоже непонятно  
 
Мы как-то оставляли ребенка в одном из торговых центров раскрашивать подобные фигурки, там тоже не было заглушки снизу. Папа у нас дома сам заклеил это отверстие заплаткой из дермантина клей моментом, фото не умею вставлять.  Даже посмеялись, что сохраннее будет, а то силы воли у ребенка нет. Ложит, через пару дней достает. 

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 666
16 декабря 2016 15:43
А может еще одна корова есть, раз тигра отменился?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 16:45
Нет, к сожалению, корова только одна. Остался Шрек, Зося и Чита. И два набора для творчества

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 19:02

Вот ответ производителя по поводу отсутствия заглушек у копилок:
Здравствуйте, Наталья!
Универсальные заглушки, к сожалению сделать невозможно. Это технологическое отверстие, которое, после отливки фигурки, обрезается вручную (удаляются излишки глины). Поэтому все дырки разные.

Мы рекомендуем нашим заказчикам заклеивать низ фигурки плотной тканью (типа джинса или войлока).

В этом случае:
- копилку не обязательно разбивать, чтобы достать монетки.
- и она не царапает полочку, на которой стоит.

К сожалению, только так.

Спасибо за вопрос! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 декабря 2016 19:29
В НАЛИЧИИ!!!

Набор для творчества "Кот Соня" 430,00+орг.23%  1шт
alt 
ЗОСЯ 21,5см 225,00+орг.23% 1шт
alt
ЧИТА 16х14,5см 225,00+орг.23%
alt


ГУБКИ ПОРОЛОНОВЫЕ 5шт 22,00+орг,23%
alt

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 01:18
Результат нашего семейного творчества!!!
[attachment=177700][attachment=177699] 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 декабря 2016 01:21
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП!!!

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 666
22 декабря 2016 11:33
Дд. Подскажите, а пристрой когда сдадите в ЦР?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
22 декабря 2016 11:45
Цитата: катя
Дд. Подскажите, а пристрой когда сдадите в ЦР?
 
ДД!
В субботу до 12.00 все увезу в ЦР 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 18:09
В НАЛИЧИИ!!!

Набор для творчества "Кот Соня" 430,00+орг.23%  1шт
alt 
ЗОСЯ 21,5см 225,00+орг.23% 1шт
alt
ЧИТА 16х14,5см 225,00+орг.23%
alt


ГУБКИ ПОРОЛОНОВЫЕ 5шт 22,00+орг,23%
alt

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
11 января 2017 18:18
aa 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 января 2017 19:05
В НАЛИЧИИ!!!

Набор для творчества "Кот Соня" 430,00+орг.23%  1шт
alt 
ЗОСЯ 21,5см 225,00+орг.23% 1шт
alt
ЧИТА 16х14,5см 225,00+орг.23%
alt


ГУБКИ ПОРОЛОНОВЫЕ 5шт 22,00+орг,23%
alt

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!