сбор ЛЕННЕ(КЕРРИ) Финская мембрана!!огромный выбор детской одежды по отличным ценам!

3-й выкуп
30 заказов
26 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 12:49
Цитата: OTararkova
И еще вопрос. Пуховики на девочку, рост 140, есть модели по типу пальто, можно на поясе. Вышлите ссылку или марку пожалуйста.  
вам какая марка нужна? ленне,джонотан, хуппа
Цитата: OTararkova
стоимость какая будет  КУОМА  1403 1276 Lady Cranberry Folkdance    Размер 36? 
4311 р примерно+400 р дост примерно 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 12:49
Цитата: Astarte
kukolka , а нам куому отправили уже? чего-то я пропустила
не набрали..собираем до сб

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

OTararkova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
11 октября 2016 14:10
kukolka, т.е. со склада дороже чем под заказ везти?... Модели 12034826 и 12033752 указывали цену 4 183р.(с доставкой). Данная модель 1403 1276 в наличии в Екатеринбурге ? отдадите за 4 183?    

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 14:13
Цитата: OTararkova
т.е. со склада дороже чем под заказ везти?.
так же, только там точно есть, а под заказ может не быть на фабрике
Цитата: OTararkova
Данная модель 1403 1276 в наличии в Екатеринбурге ? отдадите за 4 183?    
нет, это не у нас в екб, это вналичии у посредника в Финляндии 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
11 октября 2016 14:14
Привет. С айпада и тлф не открываются виртуальные диски. Подскажите пожалуйста, есть куртка Хуппа Мона (именно Мона- можель с мехом на капюшоне) фуксия 164 рост? И если есть, то в какую цену?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 14:15
HappyCat,привет. нет заказов почти на хуппу, а минималка там 500 евро. не берут люди

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
11 октября 2016 14:35
Странно, а почему интересно Хуппу не берут? Классные ж куртки.

OTararkova
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 55
11 октября 2016 14:37
Спасибо, за информацию. Оформила заказ на модель 12033752.  

По пуховикам - не важно какая марка, главное что бы на рост 140 (девчка) модель как пальто, т.е. почти до колена или чуть выше.( можно на поясе).  Если что то есть похожее скиньте ссылку пожалуйста. 

С уважением, Оксана 

Natik
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 112
11 октября 2016 15:30
День добрый)

А когда приедет комплект Ленне? 

Bublik25
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 70
11 октября 2016 16:58
А ленне не отправили еще?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 19:19
Natik,Bublik25,счета оплачены! но еще не отправлен товар, все по очереди..мы не 1

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 19:20
Цитата: HappyCat
Странно, а почему интересно Хуппу не берут? Классные ж куртки.
и мне странно

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
11 октября 2016 19:20
Цитата: OTararkova
Оформила заказ на модель 12033752.  
посмотрю есть ли она вналичии на фабрике предварит

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

бабочка
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 169
11 октября 2016 21:10
ДВ. В ЛК выставлен счет за доставку. Оплатила

Ека-сана
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 71
12 октября 2016 22:08
А что с моим заказом? Вы обещали проверить наличие.

Нюсик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 79
13 октября 2016 14:32
Добрый день. Подскажите когда ждать куому а то холодно уже становится 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2016 16:12
Цитата: Нюсик
Добрый день. Подскажите когда ждать куому а то холодно уже становится 
привет. пока не отправили. пишут ждите все по очереди

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Нюсик
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 79
13 октября 2016 20:41
Как не отправили а доставку же уже оплатили... 
 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 октября 2016 22:04
Нюсик,дак все оплатили и мы и др. все в порядке очереди. заказов много у посредника. едет то быстро..получим. очень много у посредника не мы 1.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ека-сана
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 71
14 октября 2016 18:34
Еще раз повторю вопрос: вы проверили мой заказ? Прошло уже 4 дня. Вы его и не приняли, и не отказали.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!