Выбора не будет в 2019 году, все три школы 6, 29, 12 лицей должны объединить. Будет один 12 лицей. Это на собрании в среднем звене была озвучена такая информация в 12 лицее, чтобы родители первоклассников не волновались
Лицей 180 будет ресурсным центром с физико-математическим уклоном. Будут набирать детей в 5й класс через экзамены. 200я хорошая школа, у меня старший ребёнок её закончил, поступил в урфу на бюджет на техническую специальность, репетиторов не было. Младшую также планирую в 2019 году записывать в 200ку, если попадем конечно, желающих думаю будет очень много. Средний учится в 180 лицее, углубленная математика с 7 класса, достаточно сложно, мы уже с репетитором, программу гонят, много молодых педагогов набрали, без опыта.
Сообщение отредактировал galina.suslova - 14 сентября 2018 16:54
Всем добрый день! Подниму темку))
Про 120 гимназию хочется послушать свежие отзывы...отзовитесь, кто в курсе))
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:52Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 21:26СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 21:07№15 💄.100 PALETOK - Обновляем косметичку выгодно! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:05№17. ШАПКИнск! Новая коллекция головных уборов |
| Женская одежда - Сегодня, 20:56№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |