Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Пенка для умывания с пантогематогеном «Силапант» деликатно очищает кожу от загрязнений и макияжа, нормализует работу сальных желез.
Пенка имеет богатый состав:
Пантогематоген - мощный антиоксидант, предотвращает появление ранних морщин и замедляет процессы старения кожи.
Экстракт лимона стимулирует синтез коллагена, освежает и отбеливает кожу.
Экстракт фиалки уменьшает излишнее салоотделение, сужает расширенные поры.
Карбамид - натуральный увлажнитель и антисептик, абсорбирует влагу из воздуха и сохраняет ее в роговом слое кожи.

Многие полагают, что жирная и комбинированная кожа нуждается только в очищении, а крем лишь спровоцирует появление жирного блеска. Это мнение ошибочно. Жирной коже требуется увлажнение не меньше, чем сухой или чувствительной. Главное, правильно подобрать крем.
Крем для лица «Алтайбио» на основе березовых почек и калины разработан с учетом особенностей жирной и комбинированной кожи. Входящий в состав комплекс экстрактов регулирует жировой и водный баланс, защищает кожу от воспалений, очищает поры.

Добрый день! Подскажите, доступен к заказу «Антисильверин"? И по какой стоимости? Добавьте на витрину, если есть возможность. Спасибо!