🌟Сногсшибательные сладости🌟

27%
40-й выкуп
825 заказов
213 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 декабря 2016 14:08
«Снеговик», Chokocat, 60 г
173.46 руб
Позитивный набор из 12 плиток (по 5 г каждая) молочного шоколада 42% в оригинальной упаковке с ярким и интересным дизайном.
Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор «Ванилин» идентичный натуральному.
Срок годности: 12 месяцев
«С Новым Годом и Рождеством!» санки, Chokocat, 100 г
145.14 руб
Позитивный набор из 20 плиток (по 5 г каждая) молочного шоколада 42% в оригинальной упаковке с ярким и интересным дизайном.
Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор «Ванилин» идентичный натуральному.
Срок годности: 12 месяцев

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 декабря 2016 15:25
Вкуснейшая новинка....

 Картинки по запросу oreo strawberry cheesecake


Печенье Oreo Strawberry Cheesecake
159.30 руб
Легендарное печенье Oreo было впервые разработано и произведено в 1912 году компанией National Biscuit Company (в настоящее время известной как Nabisco) на фабрике в Челси, одном из районов Манхэттена. Сегодня эта часть Девятой Авеню известна как «Oreo Way». Название Oreo было зарегистрировано в качестве торговой марки 14 марта 1912 года. Печенье, состоящее из двух шоколадных дисков и сладкой кремовой начинки со вкусом клубники между ними.

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
2 декабря 2016 16:38
«Снеговик», Chokocat, 60 г
173.46 руб
Позитивный набор из 12 плиток (по 5 г каждая) молочного шоколада 42% в оригинальной упаковке с ярким и интересным дизайном.
Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор «Ванилин» идентичный натуральному.
Срок годности: 12 месяцев
«С Новым Годом и Рождеством!» санки, Chokocat, 100 г
145.14 руб
Позитивный набор из 20 плиток (по 5 г каждая) молочного шоколада 42% в оригинальной упаковке с ярким и интересным дизайном.
Состав: Какао тертое, какао-масло, сахар, молоко сухое, эмульгатор лецитин Е322, ароматизатор «Ванилин» идентичный натуральному.
Срок годности: 12 месяцев

Lisyonok013
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 450
2 декабря 2016 16:38
Добрый вечер!!!! Меня не теряйте, если оплату выставите в выхи. Я смогу оплатить только в ПН.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
2 декабря 2016 16:45
Мы тут всей семьёй бенбузол пробывали, это конечно нечто, вкус детских подгузников)))

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
2 декабря 2016 22:18
Ужасны, мне только рвота попалась и корица, детям остальные, мы раскусывали и выплевывали в салфетку, съесть не реально . Но для компании вообще прикольно, мы свои тоже оставили на др. Сыну подгузы попались сказал похоже на какашки, как будто он их пробывал ap 

Елена Макс
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1793
3 декабря 2016 20:39
скажите когда придет жевачка маракава и печенье с передсказаньями-заказ от 16,11, оплаченный?

Valeriyaekler
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 3
4 декабря 2016 01:08
Добрый вечер ! Подскажите , если закзаать сейчас токсики( конфеты ) когда будет выкуп ?

LeFa
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 70
4 декабря 2016 12:36
Добрый день! Хотела уточнить, сделала заказ, а до Нового года точно прийдет? иначе не актуально будет и я отменю заказ.

Евгемма
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 420
4 декабря 2016 18:17
Добрый вечер,александри,у вас личка переполнена, поэтому напишу сюда в тему.Когда вы планируете сдавать выкуп №3 в ЦР?
И если у вас не получиться это сделать во вторник-среду то можно будет заказ у вас из дома забрать?То в центре раздач была в четверг-там завал-боюсь,что не успеют принять,а мне в субботу 10 числа надо что бы уже был на руках заказ

Zmira
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 352
5 декабря 2016 01:16
александри, здравствуйте!  оставила дозаказы ab

la_gorda
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 26
5 декабря 2016 16:12
Добрый день! Отплатила, но при заполнении "уведомления" рука дрогнула, и нажался "ентер", поэтому дату, время и сумму не вписала (272р, 16:11, 5.12)

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
5 декабря 2016 16:29
Д.Д!Оплатила,уведомила.

LeFa
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 70
5 декабря 2016 18:01
Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!