🌟Сногсшибательные сладости🌟

27%
40-й выкуп
825 заказов
213 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Iulua
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 226
8 февраля 2017 00:47
Оплатила! Уведомила!

natalia1807
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 433
8 февраля 2017 10:34
Ду. А вот эти конфетки не попали в выкуп?
 

natalia1807
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 433
8 февраля 2017 10:37
и вот этой позиции видимо нет в наличии вы убрали ее с витрины, можно удалять или есть смысл ждать?

11.01.2017
#950093
Nutella&Go 52гр Европейские сладости №15
александри
  1 117.00 117.00 138.06
 

NastyaPastuhova
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 166
8 февраля 2017 10:43
Доброе утро! Оплатила и уведомила

александри
Шопоголик
Репутация: - 612 + Сообщений: 26351
8 февраля 2017 11:49
natalia1807,эти конфетки будут точно...сегодня-завтра получу окончательный счет. выставила счета на милку, ее отдельно отгружают.   Nutella&Go 52гр  - не будет в ближайшие недели.

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
8 февраля 2017 15:47
Александра, подскажи, пожалуйста, какие Конфеты Toxic Waste «Nuclear sludge Bar» есть в наличии?

alexa79
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 213
8 февраля 2017 16:01
ДД. Оплатила.

наташаша
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 1318
8 февраля 2017 17:29
ДД! оплатила. уведомла. 

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
8 февраля 2017 18:00
Александра, у меня этот заказ оплачен, поэтому оплата будет только за один заказ

 
329688 15.11.2016 885044 александри Европейские сладости №1 132.16 реквизиты

natalia1807
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 433
8 февраля 2017 20:09
ДВ. Оплатила, уведомила.

anna.oparina2012
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 2084
8 февраля 2017 20:13
Александра, ДВ, оплатила, уведомление заполнила. На невыкупленную позицию отправила запрос на отмену.

Natalka86
Шопоголик
Репутация: - 274 + Сообщений: 1295
8 февраля 2017 22:13
Добрый вечер! Оплатила , уведомила

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
9 февраля 2017 08:54
Оплатила, уведомила!

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
9 февраля 2017 10:51
Оплатила, уведомила.

marinabulatova
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 661
9 февраля 2017 17:59
Д.В. оплатила, уведомила.

Annkarp
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 965
10 февраля 2017 22:37
Оплатила, Анна.

zigzak
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 392
11 февраля 2017 15:07

Оплатила. уведомила 
 Счет списания:

•••• 9247  [Visa Classic]  руб.

Evgesha_Iv
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 448
13 февраля 2017 10:14
Александра, отметь, пожалуйста, оплату

NatalyB
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 226
13 февраля 2017 10:33
Доброе утро! Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!