Новый сбор. КОКОСОВОЕ натуральное МАСЛО Parachute-8.Кокосовое масло, мыло аюрведическое, натуральные шампуни

9-й выкуп
197 заказов
145 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
lubavasamsonova
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 32
5 мая 2017 00:02
Оплатила и уведомила .

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
5 мая 2017 10:47
Darita, Добрый день. Обязательно разберемся.

МашустикП
Шопоголик
Репутация: - 112 + Сообщений: 1195
5 мая 2017 13:29
ДД!Оплатила и уведомила

ODELIA
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 93
5 мая 2017 15:00
ДД! Олатила и уведомила)))

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
5 мая 2017 15:46
Darita, Добрый день! Это полностью моя вина. На автомате крыжики по всем поставила, вас не обошла.  Поэтому так получилось. Оплату вам я сейчас проставила.  Еще раз мои извинения!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
5 мая 2017 15:47
Цитата: Marina3661
А сколько теперь ждать заказ? 
 
К сожалению из-за праздников отправка будет только 15-го. Так что только в конце мая выдам заказ.

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
5 мая 2017 18:11
Принимаем заказы ab 

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1113
5 мая 2017 23:11
ДОБРЫЙ вечер, а у меня тоже не стоит отметка об оплате, хотя вчера оплатила (

Oksana88wl
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 776
6 мая 2017 08:53
ДУ! Оплатила, уведомила

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
6 мая 2017 14:53
YANAYANA, Добрый день. Уточню по вашей оплате.

ODELIA
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 93
6 мая 2017 15:42
И у меня все еще нет отметки об олате.

YANAYANA
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1113
6 мая 2017 21:24
добрый день!  оплатила позавчера с карты * 3140,  через он лайн, сейчас проверила, все верно и имя с фамилией Ваше, ошибки не должно быть


Сообщение отредактировал YANAYANA - 6 мая 2017 21:27

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
7 мая 2017 11:37
Юля!Д.Д!Спасибо за Палочка для чистки зубов Мисвак-чистит зубы на 5+,конечно,к ней нужно приспособиться,но.мне очень понравилось состояние в рот.полости и чистота до скрипа на зубах,после чистки,чистила вечером,утром эта чистота сохранилась,можно везде,без труда,прочистить каждый зуб,вообщем думаю еще заказик сделать.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
7 мая 2017 14:28
ODELIA,YANAYANA, Добрый день. Оплаты отмечены.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
7 мая 2017 14:29
Натали:, Добрый день. Будем рады вашему заказу ab 

Marina3661
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 73
7 мая 2017 15:39
Дд. Отметьте пожалуйста оплату. 

LiubaS
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 75 + Сообщений: 1846
7 мая 2017 16:52
Ддень,  сколько стоит краска колор мате?

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
7 мая 2017 22:50
LiubaS, Добрый вечер. Уточню.

ttanyusha89
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 1469
8 мая 2017 12:20
Принимаем заказы ab 

ODELIA
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 93
8 мая 2017 14:45
Но отметки об олате в виде стопочки монет))) напротив заказов нет)))

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!