Брудер, РОБОКАР Поли, Винкс, КОЛЯСКИ

2-й выкуп
24 заказов
15 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 14:49
Робот трансформер (классика)
1015.73 руб
Робот трансформер (строительн.)
1015.73 руб
Робот трансформер (строительн.)
1015.73 руб
Робот трансформер (внедорожник)
1015.73 руб
Робот трансформер (классика)
1015.73 руб

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
25 декабря 2016 16:43
ДД! Юля, завтра поеду в Екб, заеду к вам, во сколько будет удобно?

Svetlana Viktorovna
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 652
25 декабря 2016 17:05
Добрый вечер! Можно я заберу из дома игрушки? живу недалеко. Может и вещи из "Крокид" можно вместе с игрушками забрать. Есть что-то в пристрое для мальчика 4,5 лет? например трансформер... 
Спасибо. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 17:44
Цитата: Svetlana Viktorovna
например трансформер... 
Цитата: Svetlana Viktorovna
например трансформер... 
можно и крокид, отпишусь когда заберу игрушки
Цитата: Svetlana Viktorovna
Есть что-то в пристрое для мальчика 4,5 лет?
ну у меня только из серии робокаров только есть свободное

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
25 декабря 2016 18:58
Цитата: bimevox
робокаров только есть свободное
 А что есть? Интересует поли)

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 19:09
Цитата: Мама сынишек
 А что есть? Интересует поли)
неа, этого добра у нас в разных вариациях море
поэтому брала если что оставить своим
это кейс для роя  Картинки по запросу кейс для роя и 
Баки трансформер 10 см,Баки трансформер 10 см Robocar Poli 83308

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
25 декабря 2016 19:14
Можно баки займу. какая цена?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 19:22
Мама сынишек,796.17+орг

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 20:30
пристрой
 
это кейс для роя  Картинки по запросу кейс для роя490+орг 4%

 n

Петух Иваныч 300р+орг4%  25 см

 Петух Ковбой 300+орг4%  25 см

Мама сынишек
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 934
25 декабря 2016 20:34
оплатила и уведомила
 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
25 декабря 2016 20:37

alt
Робот трансформер (строительн.)
alt
1015.73 руб


Сообщение отредактировал bimevox - 25 декабря 2016 20:37

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 01:00
Цитата: bimevox
так-то трансформеров там море из разных в том числе мультфильмов добавлю конечно 
 
Юля, в упор не вижу трансформеры на сайте... где смотреть нужно?

аа, увидела. надо в интернет магазин заходить, а я во вкладку игрушки оптом заходила 


Сообщение отредактировал oko - 26 декабря 2016 01:02

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 10:37
oko,да в инет-магазин, а наличие в прайсах ))

Mechtatelnica
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 108
26 декабря 2016 10:44
Доброе утро! Если что, я из дома заберу. Мой столик можете не сдавать в цр.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 10:45
Mechtatelnica,ок

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 10:45
девочки игрушки у меня, забрать можно после 16,00 звоните сначала
я на работу )) 

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
26 декабря 2016 11:06
Привет! А в каком районе Вы живете?

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
26 декабря 2016 11:07
Увидела....другой конец города.....буду ждать в цр.......когда Вы туда сможете увезти все?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 11:27
Юля, привет!
Можешь Тоботов выложить на витрину, которых можно заказывать 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
26 декабря 2016 11:37
HappyCat,муж повезет завтра к открытию

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!