🔥 NOVALINE, осень на сайте

9-й выкуп
111 заказов
45 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 22:25
Цитата: katuwonok
Сегодня, 18:07 almaz1982, Юля привет. а мое платье не подтвердилось? (((
 Кать почитайте предыдущую страничку пожалуйста

я написала

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
11 мая 2017 23:26
Юля, а я уже не успею заказать себе в этот выкуп? Жилет хочу...

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 09:44
zhebrunova, Наташа я отправила

ждем когда проснутся

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 09:45
НОВЫЕ ОСТАТКИ
[attachment=182026]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 13:01
жилет добавили
кого еше добавить?отгрузка переносится на среду... технические вопросы

в среду точно отгрузят
так что до веечра понедельника принимаю дозаказы

все оплаченные отложенные не переживайте никуда не денутся

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
12 мая 2017 13:51
я только сейчас захотела бомбер и решила - как хорошо, что выкуп набран, заказ ушел и я НЕ УСПЕЛА!!!!! радуюсь, что деньги сэкономила... 

а тут "перенос"..
как страшно жить :-(
придется заказывать


Сообщение отредактировал zhebrunova - 12 мая 2017 13:52

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 13:58
Цитата: zhebrunova
я только сейчас захотела бомбер и решила - как хорошо, что выкуп набран, заказ ушел и я НЕ УСПЕЛА!!!!! радуюсь, что деньги сэкономила...  а тут "перенос".. как страшно жить :-( придется заказывать
 ага
заказ ушел
но если хочешь я добавлю
тебя похоже уже не остановить ag 

zhebrunova
Шопоголик
Репутация: - 197 + Сообщений: 524
12 мая 2017 14:13
Цитата: almaz1982
но если хочешь я добавлю
 

совсем меня не жалко, да? ak 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 14:15
Цитата: zhebrunova
совсем меня не жалко, да?   Спасибо
 неа))))))))) ad ad ad 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 14:18
НОВЫЕ ОСТАТКИ
[attachment=182026]

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 16:19
кто с нами

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 16:45
ХЛОПОК
эта блуказ поступила на склад во всех размерах
скорее бронируем пока не разобрали
Блузон из хлопкового кружева объемного силуэта с цельнокроеными рукавами на резинке по низу. Горловина углубленная "лодочка".





есть реальные фото в отзывах

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 16:45
Один из самых модных цветов лета


almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 21:06
девочки давайте с нами

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 21:57
НОВЫЕ ОСТАТКИ
[attachment=182026]

KsuDeor
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 104
12 мая 2017 23:27
http://novaline.by/collections/leto_2017/#bluzka-2691-brjuki-4363 НЕ МОГУ НАЙТИ ЦЕНУ НА БЛУЗКУ(( -2689
И НА КОМБЕЗ М- 6022


Сообщение отредактировал KsuDeor - 12 мая 2017 23:31

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 мая 2017 23:29
KsuDeor,
1760 ру

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!