ДЕТСКАЯ, ВЗРОСЛАЯ ОБУВЬ. Штучно и рядами! БРОНИРУЮ!

11-й выкуп
176 заказов
103 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
22 июня 2017 17:42
Света, ДВ. Можно на витрину
http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tufli-dlya-de
vochki-94133
http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tufli-dlya-de
vochki-85402
http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tufli-dlya-de
vochki-84426

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
22 июня 2017 22:44
Ekaterina-Viktoria,Алена, дв! Добавляю...

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
Александра87
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 83
23 июня 2017 11:55
Дд! Детские сапожки Милтон за 585 руб пошли на выкуп? 

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
24 июня 2017 09:34
Цитата: Александра87
Дд! Детские сапожки Милтон за 585 руб пошли на выкуп? 
дд! К сожалению, не успели выкупить.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
24 июня 2017 09:58
Присоединяйтесь! Нат.кожа в магазине от 1200!
Туфли нат.кожа для девочки Tom&Miki.
699.66 руб
Набрано заказов: 2 рядов: 0


Сообщение отредактировал Рыжик84 - 24 июня 2017 09:59

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

karnastik
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 71
24 июня 2017 11:38
Добрый день. Штучные заказы можно писать?

Александра87
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 83
24 июня 2017 15:21
Рыжик84, если сапоги выкупать не будете то отмените  заказы тогда.

Александра87
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 83
24 июня 2017 15:24
Рыжик84, поставьте на витрину пожалуйста -http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/botinki-i-sapojki-demisezonnyie-
detskie/botinki-dlya-devochki-56379 http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/domashnyaya-obuv-detskaya/domashn
yaya-obuv-46171 http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tufli-dlya-de
vochki-84500

sveta-zir
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 7
26 июня 2017 10:43
добрый день! оставила заказ!!! не подскажите примерные сроки?

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
26 июня 2017 12:20
karnastik,дд! Да, штучное обязательно выбираем из раздела соответствующего! В скобочках на сайте должен быть указан 1 размер.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
26 июня 2017 12:21
Александра87,хорошо, отменю. Новое вечером добавлю.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
26 июня 2017 12:22
sveta-zir,sveta-zir,у вас штучно или ряд нужно собирать? К сожалению, не могу сейчас ваш заказ посмотреть, только вечером.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

Zhannetik
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 122
26 июня 2017 23:34
Добрый день! А куда делись с витрины туфли http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tu
fli-dlya-devochki-80828
Они будут выкупаться? 
Оставляла заказ два месяца назад.

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
27 июня 2017 22:24
Цитата: Zhannetik
Добрый день! А куда делись с витрины туфли http://newskazka.ru/katalog/obuv/obuv-detskaya/tufli-dlya-devochki/tu
fli-dlya-devochki-80828 Они будут выкупаться?  Оставляла заказ два месяца назад.
их собрать никак не можем...

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

ms.Alla
Шопоголик
Репутация: - 184 + Сообщений: 895
28 июня 2017 09:38
Света, привет! обувь  BOTTILINI никто не заказывал?! думаю как размерностью...

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
28 июня 2017 13:35
ms.Alla,привет! Я дочке сандалии взяла, большемерят...но качество отменное. Дома могу стельку измерить, чтобы прикинуть по размеру.

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

DariaS95
Шопоголик
Репутация: - 49 + Сообщений: 185
28 июня 2017 16:57
Рыжик84, добрый день. Написала в личку, посмотрите, пожалуйста. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!