в цр! самокаты, беговелы скутер21St Scooter - Самые популярные трехколесные самокаты в России!

2-й выкуп
28 заказов
26 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 709
19 мая 2017 00:49
Цитата: Lorain
САМОКАТЫ ПОЛУЧИЛА! ВСЕ СДАМ В СУББОТК, КРОМЕ ТЕХ, КТО ИЗ ДОМА ПОДТВЕРДИЛ ЖЕЛАНИЕ
 
По времени можете сориентировать, во сколько в субботу можно забирать из ЦР? Или лучше  подъехать, когда вы сдавать будете, а то наверно долго информация будет появляться в ЛК 

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
19 мая 2017 09:02
Доброе утро! Да,по времени сорентируйте пожалуйста,в какое время поедите в субботу в ЦР

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 10:00
ориентировочно в 12 поедем (только я лично не поеду), то есть в час примерно будем в цр

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 709
19 мая 2017 18:11
Lorain, может забрать у того человека, который сдавать будет?

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
19 мая 2017 19:39
СВЛизаветкаСВЛизаветка, вы к часу сможете подъехать? Я вам на пишу телефон в лс, но ждать он точно не будет(( а вообще мне кажется к 4 часам уже примут все, как вариант к 4 подъехать

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Marina3661
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 73
20 мая 2017 08:01
Оксана, хочу сказать вам огромное Спасибо за самокаты. Мы в восторге. После получения, мы сразу пошли обкатывать новые самокаты. Они супер Спасибо за закупку. 

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
20 мая 2017 09:18
Lorain,можно и мне телефон в личку,тоже постараемся к 13.00 подъехать за самокатом.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 14:56
Оксана, дд!
А вы все самокаты в ЦР сдали? 

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 15:48
ВСЕ САМОКАТЫ В ЦР

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 15:48
Marina3661,ВАМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ"и за терпение)) 

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 15:59
Цитата: Lorain
ВСЕ САМОКАТЫ В ЦР
.
Странно( Мы только что оттуда вернулись. При нас приняли самокаты, которые там лежали, но наших нет(
1750
1097130Triumf Active SKL-07CL (трехколесный) выбирайте цвет1 шт.1888.00 р.
1102347Самокат трехколесный SKL-06AH (выбирайте цвет)1 шт.142.00 р.
Не привезено организатором


Сообщение отредактировал natali1981 - 20 мая 2017 16:09

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:22
natali1981,судя по накладной, сегодня принято только 5 самокатов(( остальные все привезены, но не приняты

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 17:29
Цитата: Lorain
natali1981,судя по накладной, сегодня принято только 5 самокатов(( остальные все привезены, но не приняты

А там и было только 5 коробок)


Сообщение отредактировал natali1981 - 20 мая 2017 17:38

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 18:09
natali1981,остальные 20 в коробках больших, а 5 отдельно

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 18:14
Цитата: Lorain
natali1981,остальные 20 в коробках больших, а 5 отдельно

Тогда будем ждать вторника

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 мая 2017 18:51
Lorain, Оксана дд! Второй выкуп делать будете? Нужен трехколесный на 3-8 лет))

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 18:55
Натали Д,нет, только в след году) долго набирается, так и лето кончится)


Сообщение отредактировал Lorain - 20 мая 2017 18:55

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 мая 2017 18:56
Цитата: Lorain
Натали Д,нет, только в след году)
 
Понятно)) А когда? В каком месяце приходить? Что бы не пропустить)) 

Lorain
Авторизованный продавец
Репутация: - 245 + Сообщений: 32767
20 мая 2017 19:52
в марте, думаю, поздно открылись в этом году, поэтому один только выкуп

--------------------
ТЕМЫ ПОДНИМАЮ АВТОМАТИЧЕСКИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ НА ВОПРОС СРАЗУ, НЕ СЕРДИТЕСЬ (ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ВОПРОСА БЫЛИ МОИ ДРУГИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМЕ). Если вопрос срочный, лучше звонить по телефону

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
20 мая 2017 20:14
Да и у нас так получилось... Ждали два часа. Отстояли две очереди... И ни чего. Доча расстроилась. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!