Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
yulya91,я девочкам написала-будет ждать)) я несколько вещей вскрывала- мне они очень понравились мягкие, швы ровные, крой хороший, цвета соответсвуют сайту ткани хорошие!
себе брала юбку из денима 40 размера - от нее с ума схожу!! очень понравилась и ткань и фасон
-------------------- Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!