Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Какие еще есть варианты применения этой поистине универсальной смазки?- Скрипучие двери больше не будут действовать на нервы, если смазать их петли ЖК-1. Смазкой также можно смазывать и другие соприкасающиеся движущиеся детали.
- Удалить граффити с автомобиля обойдется его владельцу в довольно немалую сумму. Просто спасением в этой ситуации может стать проникающая смазка. Несколько нанесение и смывов ЖК-1 - и от граффити не останется и следа. Расходы на удаление граффити при этом будут минимальны.
- Почистить сетку-гриль для барбекю без особых усилий вполне возможно, если применить проникающую смазку типа ЖК-1. Состав нужно нанести на сетку и через некоторое время обработать её металлической щеткой. Сетка-гриль засияет как новая!
- Заевшую молнию на одежде, сумке или рюкзаке поможет расстегнуть ЖК-1. Через несколько минут после его нанесения заклинившую молнию можно будет расстегнуть без особых усилий.
- Зимой часто намерзают окна. Избежать этого можно, если смазать стекла с внешней стороны смазкой ЖК-1.
Раздражающего действия и высокой поражающей способности. Предназначено для эффективной и быстрой нейтрализации правонарушителей, в т.ч. в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, психически неадекватных, а также разъярнных животных (собак, волков), при t от -40 до +50 С. Не уступает по эффективности зарубежным аналогам. В соответствии с ФЗ «Об оружии», аэрозольные устройства являются гражданским газовым оружием самообороны, граждане РФ, достигшие 18 лет, имеют право приобретать их без получения лицензии. В России разрешено использование растворов ОС только на основе экстрактов натурального жгучего перца (олеорезин капсикум), т.е. его порошковые аналоги пока не разрешены к использованию (!!!!) Содержит максимально разрешенную МЗ России концентрацию действующего вещества (ДВ) - 6% ОС. Контроль-УМ не содержит красителей, темно-красный цвет аэрозольной струи создается за счет высокой концентрации ДВ – до 6% ОС, масса 1000мг, ОС-100% натурального жгучего красного перца (Тс = 1,67%); содержит уникальные добавки, ускоряющие и усиливающие поражающее действие ОС. Наполнение жидким составом с ДВ - до 70%. Время действия (болевой шок) - не менее 20-30 минут. Время непрерывного распыления 5-7 сек. Скорость выброса (распыления) вещества: 9-11 гр./сек. Вместо стандартной кнопки может комплектоваться активатором с ярким фонариком, который служит целеуказателем и ослепляет агрессора. С таким активатором более комфортно в темное время суток. Распыление – только струйно-аэрозольное, дальность - до 4 м ДВ - чем выше его концентрация, тем большее раздражение глаз и носоглотки вызывает баллончик, и соответственно тем эффективнее его действие. В Контроль-УМ максимально разрешенное содержание ГОСТом ДВ - 6%. Кроме того наполнение жидким составом баллончика максимально (70%) и строго соответствует ГОСТу. Контроль-УМ – пока лидер среди других баллончиков по нейтрализации агрессоров и по морозостойкости – действует на агрессора при температуре до -40 С, так же, как и при плюсовой температуре. Действие мгновенное. Срок годности – 2 года с даты производства.
Это единственный в России жидкостной пистолет, где жидкость c ДВ имеет следующие свойства: легко и практически мгновенно проникает сквозь поры кожи, оказывая раздражающее воздействие на окончания болевых нервов.Это вызывает сильный болевой шок. В результате чего нападающий становится неспособным продолжать свои агрессивные действия. При этом воздействие жидкости не наносит никакого вреда здоровью нападающего.
Состояние поражения (нейтрализации) у нападающего длится не менее 20–30 мин.
У ПА-2 мощное распыление и его жидкий состав действует мгновенно. ПА-2 выстреливает за 1 секунду 11-12 грамм ДВ. Таким пистолетом пугать смысла нет, его достают когда надо быстро и без лишнего шума нейтрализовать агрессора. Вначале такие пистолеты применяли только спецслужбы. Теперь он стал доступен и гражданам.
25 мл – Шумовой баллончик "КОНТРОЛЬ-АС", 18мл – отпугиватель агрессивных животных (волков, собак) . Настоящая грозная "шпионская штучка" - "Брелок с начинкой". Самый маленький "антимедвежий" баллончик, размером с губную помаду. На дне баллончика карабин, чтобы можно было прикрепить к ключам. Состав: 70% - жидкий состав с ДВ, (в т.ч. 15% - активные вещества "Антизверь"); 55% - растворители: изопропиловый спирт, пропиленгликоль, вода); 30% - пропеллент. Есть вариант ДВ – с ментолом - для применения в закрытых помещениях, для растаскивания сцепившихся в схватке собак, охладить их пыл без причинения вреда животному, но при этом защитив себя. Наиболее эффективная дальность распыления до 2 м. При благоприятных погодных условиях - до 3 м Рабочая температура от - 40 с до +50 с Срок годности - 3 года с даты производства.