Ветровка Орхидея по акции 900 ру BRINCO детские ветровки

3-й выкуп
15 заказов
10 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Tacsha
Шопоголик
Репутация: - 321 + Сообщений: 2153
3 мая 2017 10:57
и меня. комбезы хочу, может летом супер акция будет)))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 мая 2017 11:00
всех позову
ждем рассылку

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
3 мая 2017 12:42
Юля привет! и меня тоже.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
3 мая 2017 13:30
Меня тоже позовите)

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
4 мая 2017 10:23
Ду! А примерно когда первый выкуп выгуливать будем? )))

карамель
Шопоголик
Репутация: - 317 + Сообщений: 3574
5 мая 2017 13:22
Меня тоже надо позвать))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 мая 2017 13:51
Цитата: Яжемать
Ду! А примерно когда первый выкуп выгуливать будем? )))
 добрый
ждем ждем отгрузку
пока не отгрузили
понятно что большой поток у них впериод акции
пока точно не скажу((((
еще и праздники на носу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 15:33
нас в пятницу отгрузили
получилось по 125 ру за 1 вещь
счета на доставку выставила

Марс
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 255
10 мая 2017 17:57

Оплатила, уведомила.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 21:22
вообщем не спрашивайте как быстро 
но я уже получила
я сама не пончла КАК ТАК


вещи по 1000 рублей ТАКОГО качества

девочкиииии
 
 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 21:22

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 21:23

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 21:23

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
10 мая 2017 21:24
Меня зовите если еще будет распродажа.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 22:07
meller, будет обещали после 12ого

мама маруси
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 746
11 мая 2017 10:08
меня bq меня обязательно позовите


Сообщение отредактировал мама маруси - 11 мая 2017 10:09

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
11 мая 2017 10:34
И меня!!! )))

Nastjakirill
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 547
11 мая 2017 20:22
Доставку оплатила, уведомила.

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
11 мая 2017 20:29
Юля,меня зови ! мне надо все,внук всегда голый))))

Nastjakirill
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 547
12 мая 2017 09:19
Доброе утро Юля! Подскажите в субботу сдадите курточки в ЦР?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!