Самая лучшая посуда из Чехии NÁDOBA!!!! НОВИНКА РОССИЙСКОГО РЫНКА

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:19
Представляю Вам новый бренд товаров для кухни! Чешская компания NÁDOBA является производителем высококачественных кухонных принадлежностей и аксессуаров. Уникальность марки основывается на сочетании европейского качества товаров и выгодных цен для потребителей. Все товары марки идеально сочетаются с любым типом кухни, начиная, с классических и до самых современных. Продукция под маркой NÁDOBA является новинкой для российского рынка, что также делает данную марку интересной для уже сложившегося рынка товаров для кухни.

САЙТ 
ФОТОПРАЙС 
МИНИМАЛКА 20000 РУБ
ОРГ 18+ДОСТАВКА НА ВСЕХ
Изображение

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:20
Качество выше всяких похвал, все красивое :good: Посуда действительно европейского качества, цены приемлемые, подходит для любой плиты (электрической, газовой, индукционной). Еще хочу отметить, что при использовании можно пользоваться металлическим столовыми приборами и на многих сковородах можно готовить без масла :yahoo: ИзображениеИзображение

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:21
 Заголовок сообщения: Re: Посуда и кухонные аксессуары из Чехии NÁDOBA!
СообщениеДобавлено: 11 май 2017 20:15 
Не в сети
Элита СП
Элита СП

Зарегистрирован: 17 апр 2013 14:26
Сообщения: 78
Откуда: Красноярск 
Участий в закупках: 138 
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пункты репутации: 78

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Заказывала сковороду с антипригарным покрытием, 28 см арт.728115. 
Сковорода очень большая (для большой семьи :good: ). Идет в наборе с крышкой. Ручка на крышке силиконовая, не нагревается.Во время приготовления пищи, на нее можно положить лопаточку.
Ручка сковороды с силиконовым покрытием: не скользит и не требует использование прихватки. 
Готовить на этой сковороде очень нравится, ничего не пригорает и не прилипает.
Легко моется и быстро высыхает.
Единственный минус - это вес, но при всех +++ на этот минус можно закрыть глаза, тем более,что все хорошие сковороды тяжелые. 
В общем, я очень довольна покупкой, буду заказывать еще :wink: .


 
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посуда и кухонные аксессуары из Чехии NÁDOBA!
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017 10:41 
Не в сети
Добрый приятель
Добрый приятель

Зарегистрирован: 10 мар 2014 16:44
Сообщения: 131 
Участий в закупках: 69 
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1 
Моей любимой участнице (1) 
Пункты репутации: 40

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Добрый день! Заказывала:1. Форма прямоугольная, стальная, антипригарная, 37х27х6 см, 761014 ;
уже несколько раз готовила в духовке -ничего не подгорает,форма очень удобная.
2.Нож универсальный, 13 см, 723011 очень острый,удобен в использовании.
Закупка очень понравилась,буду принимать участие ещё.


 
Вернуться к началу  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
22 июня 2017 14:42
+ 1 ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 14:42
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 18:57
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

val85
Шопоголик
Репутация: - 266 + Сообщений: 3106
22 июня 2017 18:58
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 июня 2017 19:36
val85,спасибо

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
22 июня 2017 20:41
+1

MarikaGar
Шопоголик
Репутация: - 40 + Сообщений: 51
22 июня 2017 20:45
+1

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 июня 2017 11:17
ЕЩЕ ??

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 июля 2017 00:21
принимаю заказы

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 августа 2017 00:30
Цитата:
сегодня забрала свой заказ. :pri_vet:-: Спасибо большое!!! :monkey: :monkey: :monkey: Уже писала, что пользовалась и пользуюсь посудой этой фирмы и сковородами в частности. Муж в последнее время увлекся готовкой и ему понадобилась сковорода с высокими стенками, но не жаровня, для "дедушкиных усов" по Лазерсону, на самом деле она идеально для большинства блюд с соусами подойдет (дома сковородок на целый магазин хватит, всяких форм, размеров и цветов, но такой не было). Такое хобби, как вы понимаете, нужно поддерживать всячески дабы мне же легче было :a_g_a: Делать нечего, начала искать в магазинах... От ценников немного стало не по себе, думаю, буду уговаривать пользоваться тем, что имеем, и на мое счастье Вы открывает закупку со знакомой мне замечательной посудой и по ценам, не сравнимым с магазинными. Спасибо огромное!!! Муж счастлив как ребенок :co_ol: а я еще больше :hi_hi_hi: . Жду выходных, будем "дедушкины усы" кушать : noodles : - это ООООООчень вкусно! 
Что важно, данная сковорода идет с крышкой, ничего дополнительно покупать не пришлось! Стенки у нее толстенные и покрытие, хорошо мне знакомое, безупречно. :co_ol: 
Фото выкладываю, вдруг кому интересно со всех сторон живые фото рассмотреть. 
  


Цитата:
Здравствуйте! Получила свои долгожданные ножи Nadoba. В восторге, режут просто отлично! Спасибо за закупку!!! :co_ol:


Цитата:
Хочу оставить отзыв про Нож для овощей, 10 см, NADOBA, серия RUT 
У меня нет задачи собрать одинаковые ножи, есть желание найти удобные. 
Перепробовала тескому , рондель, гипфел, фиссман. 
Новый нож меня приятно удивил. В руке лег как влитой. Из того, что у меня есть, теперь это любимчик. Курицу на четыре части разрезал как по маслу и без особых усилий, хотя для этого и не предназначен)) со следующей зарплаты еще приду

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!