ИМЕННЫЕ НАКЛЕЙКИ-СТИКЕРЫ ДЛЯ Д/С И ШКОЛЫ/СТОП 13.08мамам в помощь)

2-й выкуп
26 заказов
12 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 10:55
ап

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
1 августа 2017 11:13
Юля, доброе утро! Оставила заказ. Фамилия, имя, шрифт, картинка в примечании.

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
1 августа 2017 11:52
ДД мне вот интересно, а стикеры можно как то удалить, если к примеру на продажу потом выставлю? я про школьную одежду
и еще почему то не вижу закупку для оформления при нажатии кнопки Заказ


Сообщение отредактировал dauphin - 1 августа 2017 11:53

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 13:38
Цитата: dauphin
а стикеры можно как то удалить, если к примеру на продажу потом выставлю? я про школьную одежду
 
Цитата: Загадка
Универсальные стикеры для одежды из чего сделаны? Их можно потом будет от одежды оторвать при необходимости?
 
Из чего сделаны не написали,а удалить можно нагрев утюгом с другой стороны.

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 13:39
Цитата: dauphin
и еще почему то не вижу закупку для оформления при нажатии кнопки Заказ
 
Не много не поняла)))Кога отправляете заказ или на сайте поставщика?

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 14:10
Срочно принимаю заказы!!!Успеваем к школе

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
1 августа 2017 14:17
Оставляю заказ

HappyCat
Шопоголик
Репутация: - 551 + Сообщений: 3257
1 августа 2017 16:43
Привет. Ну весь сайт обсмотрела, кнопки "Создать" хоть кбей не вижу. Где она????????????

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 16:45
HappyCat,видимо не навсех стикерах есть эта кнопка)))А так она высвечивается,когда нажимаешь "подробнее"

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
1 августа 2017 22:26
ап

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
1 августа 2017 23:20
А я не могу изображение сохранить((

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 августа 2017 08:44
Лютик 5,доброе утро!Почему,просто сохраняете картинку и все!

dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
2 августа 2017 08:51
Ylenka,
Цитата: Ylenka
Цитата: dauphin и еще почему то не вижу закупку для оформления при нажатии кнопки Заказ Не много не поняла)))Кога отправляете заказ или на сайте поставщика?

Когда на витрине наживаю Купить, пишет:
Выберите вариант:
Не указана закупка, обратитесь к организатору.

Например, стартовый набор №2

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 августа 2017 10:55
dauphin,доброе утро!Всё,теперь должно быть всё ок!Попробуйте пожалуйста ещё раз

ФИНИКА
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 6
2 августа 2017 19:23
Я имена детей указала примечанием к заказу. ВЕРНО??

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
2 августа 2017 19:49
Цитата: Ylenka
сохраняете картинку и все!

Сохраняется пустая незаполненная страничка с их сайта(((

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 августа 2017 21:34
ФИНИКА,добрый вечер!Имена то ладно,а какое оформление?Там же шрифт можно выбрать и фон

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 августа 2017 21:41
Лютик 5,давайте тогда хоть в ручную напишите шрифт какой,какая картинка и цвет фона и надписи в примечании к заказу. bw


Сообщение отредактировал Ylenka - 2 августа 2017 21:41

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 августа 2017 23:23
ап

ФИНИКА
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 6
3 августа 2017 19:55
Ylenka,подскажите тогда, как выбрать оформление? На самом сайте оставить заказ, или как? Напишите подробно. Я бы и имя изменила, и оформление выбрала.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!