Я - Юлия. Предлагаю вашему вниманию закупку НЕДОРОГИХ, НО КРАСИВЫХ ШТОР
[attachment=183973] [attachment=183974]
[attachment=183975] [attachment=183976]
[attachment=183977] [attachment=183978]
[attachment=183979]
Сайт : https://shtorashop.ru/
ЦЕНЫ : НА САЙТЕ. ТАМ 2 КОЛОНКИ (от 10 до 20 тыс.руб и более 20 тыс.руб). На сколько наберем, такая цена и будет
**************************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ***************************
********************************************************************************
1. МИНИМАЛКА - 10 000р, но лучше 20 000 р
2. Сбор без рядов
3. Орг. сбор - 21 % Предоплата. Транспортные расходы включены.
Будут желающие?






