Шторашоп - красивые шторы недорого+кисея, покрывала, подушки

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
26 июля 2017 00:52
Добрый день!

Я - Юлия. Предлагаю вашему вниманию  закупку  НЕДОРОГИХ, НО КРАСИВЫХ ШТОР


[attachment=183973]   [attachment=183974]

[attachment=183975]   [attachment=183976]

[attachment=183977]   [attachment=183978]

[attachment=183979]


Сайт : https://shtorashop.ru/


ЦЕНЫ : НА САЙТЕ. ТАМ 2 КОЛОНКИ (от 10 до 20 тыс.руб и более 20 тыс.руб). На сколько наберем, такая цена и будет


**************************УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ ***************************
********************************************************************************




 

1. МИНИМАЛКА - 10 000р, но лучше 20 000 р
2. Сбор без рядов
3
. Орг. сбор - 21 % Предоплата. Транспортные расходы включены. 




Будут желающие?

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
26 июля 2017 01:10
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
26 июля 2017 13:03
Благодарю!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

EGro
Шопоголик
Репутация: - 319 + Сообщений: 1586
26 июля 2017 13:10
дд. А под каким ником зайти, чтобы увидеть цены?

Marlen
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 309 + Сообщений: 1363
26 июля 2017 13:11
+1

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
26 июля 2017 13:39
+

natashka197909
Шопоголик
Репутация: - 331 + Сообщений: 3755
26 июля 2017 21:58
+1

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
27 июля 2017 19:09
Спасибо, девочки!

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

Luckyj
Организатор Моя витрина
Репутация: - 46 + Сообщений: 9412
28 июля 2017 09:22
Цитата: EGro
А под каким ником зайти, чтобы увидеть цены?
 
Добрый день!
Ник не нужен. Справа есть СКАЧАТЬ оптовый прайс. Скачивается в Экселе

--------------------
Заказы в ЦР привожу не чаще 1 раза в неделю во вт или в чт вечером.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
17 августа 2017 19:37
Начнем собирать?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!