Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
20 августа 2017 13:02
Не смогла найти зеленые в прайсах стока, можно на витрину из? 

morosilka
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 448
20 августа 2017 14:32
Цитата: almaz1982
да, это все зима говорят очень теплая эта фирма вам подобрать?
 
Хорошо. Я их заказала с витрины. Если этх не будет, то можно что-нибудь подобное на замену.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 11:28
natalka881, да сегодня сделаю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 11:29
Цитата: morosilka
Хорошо. Я их заказала с витрины. Если этх не будет, то можно что-нибудь подобное на замену.
 спасибо
если что буду предлагать замены

Лёвушка
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 6
21 августа 2017 16:27
almaz1982, добрый день! я свой заказ снимаю, извините. Нам знакомые подобные сапожки отдали, будем в них ходить.

helga 24
Шопоголик
Репутация: - 100 + Сообщений: 432
21 августа 2017 17:16
Здравствуйте! Прайсы огромные, но в наличии нет и их заказать нельзя, верно?
Тогда прошу Вашей помощи в поиске: унисекс(можно черные,синие) 33 размер. Спасибо огромное!!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 17:46
Цитата: Лёвушка
almaz1982, добрый день! я свой заказ снимаю, извините. Нам знакомые подобные сапожки отдали, будем в них ходить.
 хорошо

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 17:47
Цитата: helga 24
Здравствуйте! Прайсы огромные, но в наличии нет и их заказать нельзя, верно? Тогда прошу Вашей помощи в поиске: унисекс(можно черные,синие) 33 размер. Спасибо огромное!!!!
 добрый день
сток есть в наличии
и есть предзаказ

но сток не отдадут пок а40 пар не наберем
да, хорошо
я помогу вам без проблем
вчечером постараюсь

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 21:54
Наташа вынесла

#209312 / Сапоги
Закупка: Аляска №1
Описание: есть 
Размеры: 28
2422.54р.
2053.00р

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 21:57
Цитата: helga 24
Здравствуйте! Прайсы огромные, но в наличии нет и их заказать нельзя, верно? Тогда прошу Вашей помощи в поиске: унисекс(можно черные,синие) 33 размер. Спасибо огромное!!!!
 из стока на 33 ничего не нашла(((
только предзаказ
вот тут
[attachment=184789]

ЛеНок
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 94 + Сообщений: 2150
21 августа 2017 22:52
Юля, я в стоке на 31р. девчачьи не нашла высоких сапожек, в предзаказе вижу. Посмотри плиз).

Olga_kul86
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 289
21 августа 2017 23:31
Добрый вечер. Что у вас есть на размер 22-23, на девочку?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 23:31
ЛеНок,Olga_kul86, девочки завтра вам посмотрю выложу

Мишутка
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 232
21 августа 2017 23:35
Добрый вечер! Из стока есть смысл заказывать, или из предзаказа? Нужны на мальчика, 27размер.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 августа 2017 23:40
Цитата: Мишутка
Добрый вечер! Из стока есть смысл заказывать, или из предзаказа? Нужны на мальчика, 27размер.
 если честно я не знаю
будет ли что в наличии на момент выкупа
но попробовать стоит  заменить на из предзаказа всегда ус пеем


almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 августа 2017 17:17
СОБИРАЮ ЗАКУПКУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2017 16:47
девочки собираем минималку

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
24 августа 2017 22:30
Юля, много еще? Боюсь, не успеем забрать то, что в наличии

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 августа 2017 23:02
Orli, половина
я тоже боюсь(((

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 августа 2017 10:43
ДЕВОЧКИ ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ ЗАРАНЕЕ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!