Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 14:41
Цитата: Elena.n.y
Добрый день. Я бы хотела по возможности пребрести то ,что заказывала. Насякий случай замена: JB 17036 L(17-2)  Черный 41 Милитари 32
добрый день ок 

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
3 сентября 2017 14:54
almaz1982,скажите пожалуйста по оплате,закажу несколько пар. Как быстро стоп? Те,что заказала,сын не хочет,перезакажу из прайса,те отменю

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 14:58
Цитата: ego
almaz1982,скажите пожалуйста по оплате,закажу несколько пар. Как быстро стоп? Те,что заказала,сын не хочет,перезакажу из прайса,те отменю
для выкупа наждо 40 пар у нас близко к 30
штук 35 будет смогу стопнуть и отправить на бронь

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 14:59
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
лучше отсюда выбирайте я думаю стока уже много чего нет

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
3 сентября 2017 15:00
almaz1982,а оплата написано частями,это как? Я не из стока выбираю,а где все по одной цене,правильно?

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
3 сентября 2017 15:02
almaz1982,в прайсе,который вы сейчас выложили,считать от колонки опт?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 15:27
Цитата: ego
almaz1982,а оплата написано частями,это как? Я не из стока выбираю,а где все по одной цене,правильно?
правильно
оплата частями была да
на момент открытия закупки

я завтра все узнаю
напишу актуальную информацию

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 15:27
Цитата: ego
almaz1982,в прайсе,который вы сейчас выложили,считать от колонки опт?
 да

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
3 сентября 2017 15:28
almaz1982,хорошо. А то сумма в данный момент не маленькая для меня за пары получается. Буду ждать

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
3 сентября 2017 19:54
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
лучше отсюда выбирайте я думаю стока уже много чего нет

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
4 сентября 2017 03:11
Уточни, пж, все-таки про эту модель 
2255(14-2) черный техно 40

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
4 сентября 2017 10:40
Юль, привет. заказала еще один вариант из предзаказа, тот пока не отменяю, что быстрее наберем и выкупим, те и заберу)

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
4 сентября 2017 13:40
almaz1982, здравствуйте,вы узнали про способы оплаты? Спасибо.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 19:42
Orli, что именно узнать? про наличие? про наличие буду узнавать когда хоть немного приблизимся к минималке
сейчас мне не забронируют


Сообщение отредактировал almaz1982 - 4 сентября 2017 19:44

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 19:42
natalka881, Наташа привет ок

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 19:42

ego, здравствуйте

как будет ответ я напишу

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 20:08
ИТАК

ОПЛАТА ПРЕДЗАКАЗА 30 % СРАЗУ 70 % В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ
ТОГДА ЖЕ И ОТГРУЗКА

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ГОТОВА ОТПРАВИТЬ ВСЕ НА БРОНЬ
ПОЭТОМУ ОБЪЯВЛЯЮ СТОП
ОТПРАВЛЯТЬ БУДУ ВСЕ И СТОК И ПРЕДЗАКАЗ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
4 сентября 2017 20:13
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
лучше отсюда выбирайте я думаю стока уже много чего нет

оплата 30 % сразу 70% в конце месяца

Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
4 сентября 2017 20:26
Юля, мне бы до 6 оплатить аванс

natalka881
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 80 + Сообщений: 1528
4 сентября 2017 20:42
Юля, что делать, значит заказик из стока отменять? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!