Дутики AL***ASKA ORIGI****NALE - качественная детская обувь

4-й выкуп
23 заказов
21 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
vahvarav
Шопоголик
Репутация: - 169 + Сообщений: 500
5 сентября 2017 06:28
Я очень извиняюсь ,но я случайно удалила ваше письмо . Мне замену нужно заказать?

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
5 сентября 2017 08:00
almaz1982,я не успела? Можно заказать?

ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
5 сентября 2017 08:01
almaz1982,а еще выкуп будет?

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
5 сентября 2017 08:13
Цитата: almaz1982
 
 
Ду! Из Поста 9 можно заказать ботиночки? У дочки сейчас нога 13,5 см, какой лучше брать? 23 или 24? До сколько градусов рассчитаны? И цена как в посте или уже дороже?  

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
5 сентября 2017 08:15
И ещё угги из 6 поста интересуют. Мне и дочке. По ним какая размера сетка? Не маломерят? Я обычно беру 38р. зиму. И можно ли их заказать?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:35
Цитата: Elena.n.y
Юля добрый день. Хорошо что стоп. Подскажите пожалуйста у меня в заказ ушёл первый вариант заказа, или то что на замену было?
 доброе утро
первый отправила основной

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:36
Цитата: vahvarav
Я очень извиняюсь ,но я случайно удалила ваше письмо . Мне замену нужно заказать?
можно замену заказать

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:36
Цитата: ego
almaz1982,я не успела? Можно заказать?
 можно конечно 
я пока только на бронь отправила

минималку добираем

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:37
Цитата: Натали Д
И ещё угги из 6 поста интересуют. Мне и дочке. По ним какая размера сетка? Не маломерят? Я обычно беру 38р. зиму. И можно ли их заказать?
 по уггам
они были в стоке

пока не виже их в наличии

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:37
Цитата: Натали Д
Ду! Из Поста 9 можно заказать ботиночки? У дочки сейчас нога 13,5 см, какой лучше брать? 23 или 24? До сколько градусов рассчитаны? И цена как в посте или уже дороже?   Спасибо
 пожалуйста смотрите на сетку

это про градусы

ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ

Alaska Originale предназначена для всей семьи! Размерный ряд коллекции 20 – 46! Мембранная обувь Alaska Originale - это стильная, удобная и высокотехнологичная обувь нового поколения, которая при любой погоде остается сухой и теплой. Полиуретановая литая подошва с системой «ANTISLIDE» обеспечивает превосходное сцепление, высокую устойчивость к деформациям, низким температурами и гарантирует полную водонепроницаемость. Благодаря всем этим свойствам обувь обеспечивает комфорт при ношении от +5 до -25 градусов.


Сообщение отредактировал almaz1982 - 5 сентября 2017 10:38

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
5 сентября 2017 10:59

юля я начала сомневаться в заказанном размере. стопа ребёнка 20,5 я заказала 32 размер. эту марку обуви я не разу не брала, сейчас он носит 31 размер.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:00
Натали Д, в стоке были в наличии

не знаю есть ли сейчас 
BABY7(16-2) Синий Ципро 20 3 1 470
BABY7(16-2) Синий Ципро 21 3 1 470
BABY7(16-2) Синий Ципро 22 1 1 470
BABY7(16-2) Синий Ципро 23 1 1 470

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:01


BABY7(16-2) Фиолетовый Техно 20 5 1 508
BABY7(16-2) Фиолетовый Техно 22 7 1 508
BABY7(16-2) Фиолетовый Техно 23 1 1 508

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:02
Цитата: Elena.n.y
юля я начала сомневаться в заказанном размере. стопа ребёнка 20,5 я заказала 32 размер. эту марку обуви я не разу не брала, сейчас он носит 31 размер.
 я тоже не брала

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
5 сентября 2017 11:10
Здравствуйте, еще можно сделать дозаказ?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:15
oleci, доброе утро
да

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 11:16
[attachment=184752]
ВОТ ПРЕДЗАКАЗ
собираю заказы

СТОП

ЗАКАЗЫ УШЛИ НА БРОНЬ
оплата 30 % сразу, 70% в конце месяца 

ОТГРУЗКА В КОНЦЕ СЕНТЯБРЯ

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ  ТК МЫ НЕ НАБРАЛИ МИНИМАЛКУ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 12:03
ап

oleci
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1880
5 сентября 2017 13:59
я сделала заказ на фукси на 32 размер? реально? на витрине просто 23 и 24 только эта модель

кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
5 сентября 2017 14:05
Юля день добрый. А можно мои поменять с 20 на 21?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!