ego Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 26 + Сообщений: 1060 Спасибо: 284 Сообщение #1 23 августа 2017 08:39 Девочки,нужно срочно забрать заказик(жилетка школьная) Заберу сама на Уралмаше или Верхней Пышме. Раньше заказывала в темке доставочку,но Юля пока в отпуске. Денюжку заплачу. Пишите,кто сможет. Сообщение отредактировал ego - 23 августа 2017 08:40
ольгаА Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767 Спасибо: 16393 Сообщение #2 23 августа 2017 08:48 ego, могу забрать, если устроит - м. пр. Космонавтов
PchElina Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 50 + Сообщений: 252 Спасибо: 55 Сообщение #3 24 августа 2017 14:59 я могу сегодня после 16-00 забрать , живу в районе ДК Лаврова, тел. 89226067626 Елена
irix Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 54 + Сообщений: 1041 Спасибо: 283 Сообщение #4 24 августа 2017 15:08 Поеду сегодня в ЦР, живу в Пышме, только дома буду поздно, пока не знаю во сколько в 21-22-23))