Девочки! Может кто-то забрать по пути мой заказик Уралмаш-Верхняя Пышма?

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
ego
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 1060
23 августа 2017 08:39
Девочки,нужно срочно забрать заказик(жилетка школьная) Заберу сама на Уралмаше или Верхней Пышме. Раньше заказывала в темке доставочку,но Юля пока в отпуске. Денюжку заплачу. Пишите,кто сможет.


Сообщение отредактировал ego - 23 августа 2017 08:40

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 08:48
ego, могу забрать, если устроит - м. пр. Космонавтов

PchElina
Шопоголик
Репутация: - 50 + Сообщений: 252
24 августа 2017 14:59
я могу сегодня после 16-00 забрать , живу в районе ДК Лаврова, тел. 89226067626 Елена

irix
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 1041
24 августа 2017 15:08
Поеду сегодня в ЦР, живу в  Пышме, только дома буду поздно, пока не знаю во сколько в 21-22-23)) 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):
Тема закрыта







Стать участником закупок!