ОБЕЗЬЯНКА fingerlings monkey

5-й выкуп
222 заказов
136 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
galina_S
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 62
12 декабря 2017 09:10
Здравствуйте, а можно мне тоже 3 обезьянки??

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
12 декабря 2017 09:16
Оставила заказ на Зои. Мне край к 19 му нужно на Др дочке

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:35
natali2012, не переживайте
разберемся

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:36
Яжемать,Hellada, девочки
у кого были заказы всем счета выстаивла

на данный момент остались 2 шт

надо занять на витринке

по очереди всем выставляю
Обезьянка бирюзовая Зои
685.00 руб
Набрано заказов: 14 рядов: 0


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 09:36

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:36
ДЕВОЧКИ ЗАВТРА ТОВАР ЭТОТ ЗАБИРАЮ
В ЦР УВЕЗУ В ВЫХОДНЫЕ

СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ ЕЩЕ ВЫКУП
ПЕРЕД САМЫМ НГ

ПОСТАВЩИК ЖДЕТ ПОСТУПЛЕНИЕ НА СКЛАД ОБЕЗЬЯНОК

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:38
Цитата: Яжемать
Оставила заказ на Зои. Мне край к 19 му нужно на Др дочке
  Тут я обещать не могу

поэтому смотрите сами
я сдам в воскресенье
в связи с новым годом работники цр не успевают разбирать
если вам нужно к этой дате лучше не рискуйте
я под вас подстроиться не смогу, простите пожалуйста 
и так на износ с грядущими праздниками ac 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 12 декабря 2017 10:02

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:39
из выкупа 1 остались только 2 зои


кто хочет еще - оставляйте заказ

будет еще выкуп перед самым НГ


Hellada
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 547
12 декабря 2017 09:46
Встала на Зои 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:46
зои одна штучка осталась

следующий выкуп.. ждем поступление на склад поставщика обещает!!!!

получим перед самым новым годом
заказы буду принимать в выкуп 2

Яжемать
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1352
12 декабря 2017 09:58
Ну, на Нг подарю, если не успею ) 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:59
Цитата: Яжемать
Сегодня, 09:58 Ну, на Нг подарю, если не успею ) 
  а ну да, тоже верно

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 09:59
зои одну займите и я закрою выкуп
будем собирать предзаказ с приходом 21.12 екб

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:03
кому девочку ЗОИ

Обезьянка бирюзовая Зои

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:23
кому девочку ЗОИ

Обезьянка бирюзовая Зои

galina_S
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 62
12 декабря 2017 10:27
Оплатила, уведомила

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:28
зои одна штучка осталась

следующий выкуп.. ждем поступление на склад поставщика обещает!!!!

получим перед самым новым годом
заказы буду принимать в выкуп 2

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:33
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:51
кому девочку ЗОИ

Обезьянка бирюзовая Зои

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:53
нет оплаты, поэтому

одна штучка Борис свободна

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 декабря 2017 10:54
ЗОИ И БОРИС ПО 1 ШТУЧКЕ
ЗАНИМАЙТЕ НА ВИТРИНКЕ
ОПЛАТИТЬ НАДО СЕГОДНЯ
ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ
В ЦР В ВЫХОДНЫЕ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!