сегодня видела во дворе белый некст))),обычный велик.
нас видать уже не увидить))),ждем тоже монтану,визуально больше нра.
клаксон оплатила с карты 9456 сегодня утром рано)
Наташа, я в первый раз заказываю. Подскажи, какие данные требуются от меня, когда и куда производить оплату?
Сообщение отредактировал Musihina - 20 мая 2012 00:50
ориентировочно - понедельник-вторник))))
пришли
ФИО + телефон
оплачивать будем тогда когда получим счет от поставщика!!!!
в названии темки появится надпись - ОПЛАЧИВАЕМ ))))
ПРИНЯТО
стоимость 4011 + транспорт (ок. 240-250 руб.)
Нексты поступят на днях! сколько нам их отдадут пока неизвестно, но заказ остааляйте!!!
Монтаны есть, Классиков нет!!!
ПРИНЯТО
Наташа, деньги за доставку (240 р) муж перевел, с банка 24.he
Спасибо огромное за выкуп, очень удобно и легко с вами было))))
PS велик - пока не собирали - потом обязательно отпишемся в хвастах!
спасибо Наташа за добрые слова ![]()
груз в пути!
думаю в среду будм разбирать уже)))) может и во вторник при хорошем раскладе.... Деловые Линии совершенно не предсказуемые(((
следите за информацией в первом посте!!!
Сообщение отредактировал АНВ - 21 мая 2012 15:02
Внимание!
Участники закупки № 4
определитесь за сегодня где будете забирать велики ?
у меня от дома (центр - в день привоза)?
или в ЦР (по графику работы ЦР)
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:06СТОП!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 10:40PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 10:40ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:39Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:39⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:39СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |