Девочки и снова поставщик с выставки. Ну очень красиво, очень качественно и ... по хорошим ценам.
Выкупать буду для магазина, поэтому никаких рядов
сайт тут
Логин: bimevox
Пароль: zxasqw
515+орг
330+орг
Оригинальный боди из нежного трикотажа, перед декорированн мягкими объемными цветочками. Модель выполнена с длинными рукавами с антицарапками. Открытый дизайн антицарапок позволяет легко освободить ручки малыша для развития мелкой моторики и игр. Застежка на кнопочках на плечике и между ножек для удобства смены подгузника и комфортного переодевания. Декор праздничного боди выполнен на высокотехнологичном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей.
Нарядный стильный боди с пышными розочками и крылышками для сказочной выписки из роддома или незабываемой фотосессии для самых маленьких и модных принцесс!
Для создания законченного волшебного образа боди можно скомбинировать с конвертом или комбинезоном на выписку из премиум коллекций одежды для новорожденных Clariss.
Ткань: интерлок 100% хлопок, кружево, фатин.
900+орг
Утепленный комбинезон с капюшоном с очаровательной вышивкой-аппликацией «Зайка с Воздушным шаром» с декором из объемных пышных розочек для комфортного сна и прогулок на свежем воздухе
Милый комбинезон с капюшоном для прогулок и сна на свежем воздухе. Перед украшен очаровательной вышивкой-аппликацией с милым зайкой с воздушным шариком. Воздушный шарик на аппликации, капюшон и носочки комбинезона декорированы пышными мягкими розочками. Капюшон и края застежки украшены милыми оборочками из трикотажа. Декор комбинезона выполнен на специальном оборудовании и полностью безопасен, исключена возможность отрывания и проглатывания мелких деталей. Застежка спереди на кнопочках в два ряда с переходом на ножки, позволяет полностью раскрыть комбинезон для комфортного переодевания. Модель выполнена из мягкого трикотажа. Комбинезон с длинным рукавом, на рукавах отвороты, позволяющие прикрыть ладошки малыша вместо варежек. Ножки закрытые. Уютный капюшон с завязками, позволяющими регулировать ширину капюшона для защиты личика ребенка от ветра и холода. Для большего комфорта комбинезон выполнен с утеплителем синтепон 150 г/м, легкий и теплый.
Сезон — круглый год: зимой — как первый слой одежды под теплый комбинезон или конверт, весной-осенью-летом — для самостоятельного использования в прохладную погоду. Удобен для использования в автокресле, мягкая ткань защитит кожу малыша от натирания от ремней безопасности автомобильного кресла.
В этом очаровательном комбинезоне с нежной аппликацией и декором из мягких розочек малыш будет выглядеть мило и безупречно!
Ткань: верх — интерлок 100% хлопок, подкладка — интерлок 100% хлопок, утеплитель — синтепон 80 г/м.
Товары для здоровья - Сегодня, 13:40Аптека-уценка № 65 - на витринке новые акции |
Нижнее белье - Сегодня, 13:03СБОР! СКЛАД НОСКОВ - 75 |
Женская одежда - Сегодня, 13:03ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
Продукты, сладости - Сегодня, 13:02ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 13 |
Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:55Paclan № 61 - распродажа остатков |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:41открыта💎 МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА KRISTALL MINERALS💎 |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:40СТОП, ДОЗАКАЗЫ №5 🍃 МИКРОЛИЗ - ИННОВАЦИИ С ПРОБИОТИКАМИ 🍃 пристр |
Продукты, сладости - Сегодня, 12:40ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ № 8🌞 СОЛНЕЧНАЯ ГРЕЦИЯ у ВАС на столе!🌞самые в |