Здравствуйте! Я менеджер компании Ra Group, занимаюсь оптовыми поставками натуральной качественной парфюмерии напрямую из Европы. Продукция: парфюмерная, туалетная вода и духи, производства Германии ( концерн DROM Fragrances) и Франции, класс "А"( не менее 90% натуральный состав, французская технология с раскрытием шлейфа). Около 80 известных брендов, а также эксклюзивные серии. Это не фейк, не аналоги, не разливная парфюмерия! Ароматы в унифицированных заводских флаконах, упакованные, объемом 50,60,100 мл.
Ассортимент : туалетная вода мужская(100 мл), парфюмированная вода женская (50 мл), ароматы с ферамонами(50 мл женские и 100 мл-мужские),эксклюзивные коллекции (50 и 100мл), духи(50мл-женские и мужские).
Ценовая категория ароматов 1280-1430р. Вы ставите сверху процент, согласно правилам Вашего сайта.
Продукция проходит растаможку и имеет все сертификаты качества. Так как нет никаких дополнительных звеньев, цена складывается очень приемлемая.
Условия:
Изначальная цена для СП закупок 35-40 % от цены розницы.
Минималка от 10 флаконов, доставка бесплатная почтой России при таком заказе.
При заказе от 20 флаконов- бесплатная доставка любой ТК.
Рядов нет.
Есть пробники 1,5 мл, чтобы ваши участники могли попробовать, а не брать кота в мешке! Ежемесячно проводятся акции в виде дополнительных скидок на продукцию.
Представительства в России есть, один из крупнейших складов находится у нас в Тольятти, поэтому перебоя с продукцией не будет.
Очень надеюсь, что Ваши участники по достоинству оценят ароматы. Если интересно и хотите начать, высылаю прайс и информацию для каталогов
Мои контакты:
8-903-333-13-74 Viber, WhatsApp
эл. почта medvedevanadejda20@gmail.com
С уважением Надежда!






