Сообщение отредактировал РыбкаЯ - 13 мая 2022 20:49
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал РыбкаЯ - 13 мая 2022 20:49
Нашла в интернете по пижамам.
Представитель бренда
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ткань пижамы кулирка, выполнена из тонких хлопковых нитей высокой прочности. Пижама гипоаллергенна, дышит, хорошо садится по фигуре. Может маломерить на 1-2 размера. Рекомендована стирка при температуре 30 градусов. За счёт текстуры ткани пижама очень лёгкая и комфортная.
А я много трикотажа а-Дина на озоне нашла. Там в основном тоже пишут, что на 1-2 размера лучше брать больше. По поводу штапельных платьев я почитала отзывы по разным производителям на том же впйлдберисе. Все пишут, что обычно штапель дает сильную усадку при первой стирке.
ну и ещё на самом сайте производителя смутило соответствие размер-мерки. В общем, думаю, что при заказе лучше придерживаться размерной сетки с сайта
Сообщение отредактировал ksa123 - 14 мая 2022 17:46
Спасибо, видимо раскупили )) я когда была видела несколько моделек
Спасибо большое!! Будем пробовать )))
Да, смотрите на сайте, там где ряды - там не выкупаем, они периодически у некоторых моделей ряды разбивают
Я отправлю заказ поставщику, посмотрим что ответят по наличию, если что будут замены и дозаказы
Вот нашла сарафанчик )) При покупке рядами цена - 200 р ))
Может соберем ?

Пока не можем выкупить к сожалению, не хватает до минималки!
Жду еще заказики!
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:18Guttenberg № 49 - акции января на витринке |
| Женская одежда - Сегодня, 17:57 BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера. Пристрой. |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:51-30% до 31.01🎀Оригинальный парфюм на распив от 2 мл🎀 БЕЗ РЯДОВ! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:51НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ RENI |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:31Сыры Режано № 4 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:09БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 16:59Витрина обновлена _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Женская одежда - Сегодня, 16:52!Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |