мы тоже собрали!
выглядить очень эффектно!!! красафффчик
,
но папа сказал что Некст был лучше ![]()
мы тоже собрали!
выглядить очень эффектно!!! красафффчик
,
но папа сказал что Некст был лучше ![]()
очень рада!!!!
катайтесь на здоровье)))
Вот наконец-то нашла время выложить фотку!!!!
Велик просто замечательный,еще ни у кого тоакого не видели.На нем научились кататься на двухколесах,до этого катались на 4х колесном(нам сейчас 3,8г)А переключатель скоростей вообще писк моды-планетарный,такие сейчас ставят только на дорогоие взрослые велики.

Аня спасибо огромное за отзыв!!!!
Велик и правда ХОРОШ!!!!
здорово что ваш сынок так быстро освоил 2 колеса))))
Наташа, спасибо тебе за велосипед MONTANA black! Ребенку очень нравится, катаемся дома! Велосипед понравился, но есть один минус, обнаружили при сборке. На родительской ручке в месте совмещения родительской ручки и рамы отверстие выполнено криво, из-за этого, когда ручка вставляется, она не защелкивается до защелок, отверстие и защелка не совпадают в 1-1,5мм. Из-за этого же момента если руль выставить ровно, то ручка уходит в бок на определенный угол и наоборот если ручку выставить ровно, то руль уходит в бок, но я уже привыкла. Если у кого-то такое было, как решили эту проблему? Фото выставлю позже.
Сообщение отредактировал АНВ - 9 ноября 2012 15:42
думаю 4х колесный ![]()
а маленькому 3х с бампером-ограничителем
спасибочки вам за хвастик-фото - вы очаровашки такие))))

Вот и мы !!!!!!!!!!! Безумно рады своему приобретению. После коляски это просто чудо агрегат)))легкий и маневренный!!
Ребенку думаю что тоже нравится))) такая важная садится за руль держится всем трезвонит звоночком и до педалей пытается дотянуться))
Спасибо тебе Наташа просто огромнейшее!!!!!!!!!!!!
| Закупки из Америки - Сегодня, 07:02ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! |
| Женская одежда - Вчера, 22:57№7 . Белошвейка -классный домашний трикотаж ! |
| Женская одежда - Вчера, 22:55№3 -Шарлиз-Трикотаж для всей семьи. |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Вчера, 22:5412.СЕРЕБРО РОССИИ -Любимые ювелирные изделия! |
| Женские аксессуары - Вчера, 22:52СРОЧНО ЕЩЁ 1 СУМОЧКУ! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 86 |
| Продукты, сладости - Вчера, 22:51СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Вчера, 22:51СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |
| Детская одежда - Вчера, 22:51СБОР! ШКОЛЬНАЯ ОДЕЖДА MATTIEL - 13 |