к сожалению, кроме почты России никаким другим путём из США посылки не вывезти
DHL - это частный перевозчик, работает с европой
чтобы нам везти посылку из США путём DHL, сначала нужно её доставить в Европейский город, а оттуда уже DHL повезёт в Россию. Будет ли быстрее? вряд ли. Всё дело в том, что посылки не регистрируют месяцами на российской таможне, они там просто лежат. А раз груз импортный он обязательно прозодит таможню, А таможня у нас одна. Её не обойти.
ну вот такие у нас нюансы.
но вещи того стоят.
просто многие из нас привыкли уже заказывать на год вперёд.
тогда нормально






