Megan, привет! то есть нужны драйв и меган? или что-то одно?
Хочется оба, конечно. Давай Драйв, а Чемпионат на замену( если ещё не поздно)
Сообщение отредактировал Чолитта - 10 октября 2012 11:44
Оля, оплатила скарты 7647 сумму 1567,8
Забирать в ЦР буду.
Сообщение отредактировал Nadika - 10 октября 2012 15:30
оплатила с карты **9762 - 1053руб.
и в лк заказ снова сделала , как просили
Сообщение отредактировал vilena37 - 10 октября 2012 18:47
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:34Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |