хорошо. Мне тоже очень жаль, что с корзиной так получилось, там и моё было, эх....
хорошо. Мне тоже очень жаль, что с корзиной так получилось, там и моё было, эх....
НЕТ, Я ВАШЕМУ МУЖУ НАЛИЧКОЙ ОТДАЛА- уточните у него, у меня была 1000, он мне 820 руб.сдачу отдал.
в четверг скорее всего
Сообщение отредактировал vjv - 15 января 2013 21:08
73 в четверг получим, 79-только таможню прошла
да, я сегодня её получила
пока даже не в России
если у мужа получится, то завтра, если-нет, то 26-го только
Сообщение отредактировал ИринаМ - 17 января 2013 22:29
Лена, привет! а можно завтра забрать у тябя из дома??? напиши в личку.
что-то я за неё переживаю, уже давно висит где-то.
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |