Лена, привет
оставила заказ
привет, ок, набираю ещё корзинку пока что
получила
ДЕВОЧКИ, НАЧИНАЮ РУГАТЬСЯ!!!!
При оформлении заказа ВЫБИРАЙТЕ нужную закупку - СА или НМ, у меня теперь в заказах полный бардак, потому что в СА лежат заказы НМ. То, что сейчас есть в наличии, я закинула, то, чего нет - отменила - переоформляйте заказы правильно, буду ловить завтра!!!!
Сообщение отредактировал Helena1981 - 22 августа 2012 10:20
правильно, но размера в наличии нет, только завтра буду ловить
принято
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |