А я вот такие штучки хочу, может пособираем? http://www.aliexpress.com/store/product/Min-order-15-Europe-Vintage-Punk-Persona
lized-Cobra-Ear-Cuff-Clip-Earrings/607085_612957213.html
http://www.aliexpress.com/item/Min-order-15-Fashion-Vintage-Gothic-Pterosaur-Ear
-Cuff-Clip-Earrings-Fashion-Earrings/609126260.html
нет(( еще рано, они чаще всего отправляют на 5-й день после оплаты
Юль, а за что напиши пожал., а то у меня меньше по заказам
ДЕВОЧКИ НА ОФОРМЛЕНИЕ И ОПЛАТУ:
Костюм 447р акция
ar-669- 110,120,130 красн.
Я-140красн.
Stasenok 100 красный?
с карты 8147 сегодня 1200 за все мои барахлы:)
данные в личку кинула
Девочки заказывайте для себя пуховички цена смешная
http://www.aliexpress.com/item/2012-autumn-women-s-long-sleeve-with-a-hood
-thread-cuff-glossy-thermal-wadded-jacket-cotton/609831415.html
лот собирать не надо-они штучные
Сообщение отредактировал ar-669 - 27 сентября 2012 20:08