Сообщение отредактировал Lee-Su - 5 декабря 2012 21:45
Ой-ой-ой, Я тоже хочу досочку, в какой выкуп я попаду - в смысле когда он будет и как долго идет?
Заказ отправила по форме.
Форму знакомств заполнила )))
И срок оплаты какой?
Сообщение отредактировал letany - 7 декабря 2012 19:10
Что такое ДД? ![]()
Оплатить смогу только завтра, возмете в этот заказ или уже поздно и только в след?
Оплатила 660,00 с карты 4118 в 14:01
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:34Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |