Сообщение отредактировал Okoromyslik - 9 ноября 2012 23:31
ОЛЯ, ЗАБИРАЮ
Ольга возьму вот эти вещи, напишите пожалуйста куда платить. Мне в ЦР пожалуйста. Цены окончательные?
Сообщение отредактировал Okoromyslik - 11 ноября 2012 01:37
| Участникам - Сегодня, 11:05Центр Раздач |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:01ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Женская одежда - Сегодня, 10:38ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 10:134 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:54Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 20 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:533 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:53Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Детская одежда - Сегодня, 09:51Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |