ура)))пасиб Анют!
Сообщение отредактировал биринка - 6 апреля 2013 18:25
Ань оставила заказик. Во вторник денежку переведу, до вторника с ребенком на больничном. Не теяй. Если нужно будет срочно денюжку напиши в личку, что-нить придумаю. Спасибо))))))))))
Сообщение отредактировал Truffelka - 7 апреля 2013 19:29
Аня, привет! Я правильно поняла, что мне не надо оплачивать, аванса хватило?
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |