Хотя, конечно, надо каждый вариант рассматривать.
Хотя, конечно, надо каждый вариант рассматривать.
Для тех кто живёт на Ботанике и в окрестностях это конечно удобно, но для тех кто в других районах - это край города, понятно что с тремя детьми и двумя пересадками я туда не поеду и заказывать доставку может тогда пропасть выгода от СЗ, т.е. либо я вообще ничего заказывать не буду, либо буду копить несколько заказов а потом доставку заказывать.
Вобщем я за Луначарского, думаю с любой окраины есть маршруты через центр.
И вообще слов не находится нормальных: комнатушка в подвале почти 10 т.р. Как люди любят ничего не делая деньги грести лопатой и всё больше и больше надо!
МЕТРО - не аргумент! С Сортировки, ЖБИ, Синих камней, Пионерского - пол города надо проехать чтобы до метро добраться! Еслибы метро соединяло все районы города тогда можно было бы говорить что метро - это выход.
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:03Брусянские продукты № 47 - счета будут завтра вечером |
| Участникам - Сегодня, 11:55Центр Раздач |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 11:34Прокладки \"MIS\" - качественная гигиена по доступной цене!!! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:16ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 51 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:15Собираем! ИКРА лососевая зернистая путина 2025 |
| Женская обувь - Сегодня, 11:04✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 10:28PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 09:59Paclan № 63 - СТАРТ |