Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
А Вы какой пароль набирали? opttom? Я только что проверила, все работает.
Цены указывайте такие: 1. Шорты "Китти" - 166 р. 2. Джинсы " Букашки" - 230 р. 3. Шорты Джинс -214 р. Могут маломерить, как и аналогичная модель , см. п 4. 4. Шорты Джинс "Цветочки" - 297 р. Не рекомендую заказывать, они у меня есть в наличии, довольно сильно маломерят и очень тугая и узкая резинка по тали - будут давить. Если нужно на год или два -есть в пристрое и подешевле.
Дарья, а на джинсы из пристроя можно заказ оформить? если да, то маломерят ли они, какой лучше взять размер на рост 80 см, чтобы еще на осень хватило? на 1,5 года Джинсы детские,унисекс, арт. 55076, цена: 350 р. Размерный ряд - 1, 1,5, 3 года по 1 шт, на 6 лет - 2 шт..
ИЛИ на 2 года Джинсы-варенка, арт. 10870-910, цена - 310 р.Джинсы с тканевым поясом и кармашком сбоку на одной из штанин. Выглядят стильно, очень маличковыми и не ляличными:-)
Дарья, а на джинсы из пристроя можно заказ оформить? если да, то маломерят ли они, какой лучше взять размер на рост 80 см, чтобы еще на осень хватило? на 1,5 года Джинсы детские,унисекс, арт. 55076, цена: 350 р. Размерный ряд - 1, 1,5, 3 года по 1 шт, на 6 лет - 2 шт..
Джинсы Унисекс не маломерят. Моему 3 годика. Сначала тоже взяли размер на 4 года (чтоб еще осенью поносить), но они очень нам большие оказались (хотя сынуля у меня не щупленький). Потом взяли еще на 3 года (на 4 отдавать не стали, джинсы очень классные, оставили на вырост). На 3 года написан рост 98, мы где-то 101, так джинсы нам и то свободненько и длина хорошо, ботиночки полностью закрывает, до земли достает - на осень точно хватит. Так что берите прям на свой рост, джинсы не маломерят, я бы даже сказала, большемерят чуть-чуть. И пояс очень широкий (он резиночками с двух сторон утягивается по животику ребенка и пуговками пристегивается с внутренней стороны).
RAI, спасибо большое за подробное разъяснение, точнее и не написать!
Любовь777, джинсы унии секс остались только на 1 год (только вот совсем не помню какая у них там на ростовке маркировка написана - вроде 80 см - а посмотреть не могу - в отпуске за границей). У меня на самом деле джинсов в пристрое больше 15 вариантов! Просто сейчас пристрой весь ТУТ: http://zakupis-shop.ru/u15 - правда я пока там не так много выставила, у меня дома больше 500 позиций...
вторые джинсы тоже неплохие, без резинок внизу есть еще 3 варианта - показать смогу после 19.05, в пристрой потихоньку стараюсь вывешивать!
Даша, а весёлый боб штаники есть размер больше 6м, а то они нам малы) Если нет,то есть мне куда пристроить.
Больше пока нет, но я в этом выкупе заказываю еще - если придут в мальчиковой расцветке оставлю на вас размер 9 мес., я Вам кстати подготовила на выбор еще 2 варианта на 9 мес, думала Вы дома выберете - постараюь их в пристрое поскорее выставить - посмотрите, может они Вам больше понравятся - обе модели чуть потоньше и пошире, как раз на лето!
а те на 6 мес я заберу - без проблем, они на расхват!
НаталияЖД, такой пока никто не заказывал, могу сказать, что модели из каталога Премиум редко маломерят, можете заказывать спокойно - если маломерит я всегда готова оставить в пристрое или поменять на другой размер, если есть такая возможность!
Даша, дд.Оставила заказы, один вопрос по размерности, как и у всех - вещи сильно маломерят? или как?я заказала на 3 года, нам почти 2, вот и не знаю, если в размер, то пусть с запасиком, если нет - то как определиться?
bimevox, именно этих комплектов в заказе не было, но было мно похожих, могу сказать вот что: все трикотажные комплекты - футболка+ шорты не маломерят, но за 130 руб они потоньше, чем те, что подороже.
А комплекты с рубашками в клеточку за 130 р идут очень тоненькие и про теньке , их лучше не заказывать. Хотя может у девочек, кто их получил, немного другое мнение?
Думаю, что многие позиции Вам могут быть и на 2 года как раз, кроме сарафанчика "Шарики" с болеро, там и поставщиком указано, что маломерит на размер. Давайте так, когда груз придет, я Вам замеры скину и Вы уже решите, на какой Вам возраст взять Ок?