Израильская косметика HL, Anna Lotan, Renew, Christina, GIGI, KARTпрофессиональный уход по доступной цене

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
12 мая 2014 13:56
Цитата: martlet
сахарное мыло нужно ХЛ. большую бутыль, 480 мл которая. 
добавила в файл с заказами, можно оплачивать )) 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
12 мая 2014 14:12
Truffelka, оплатила, в форме отписалась
спасибо!  

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
13 мая 2014 22:46
Аня привет
заказ выкупили?  я просто не знаю как у тебя проходят выкупы) 
отмени мой заказ в цупе плиз))) 

martlet
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 20
1 июня 2014 14:35
Анна, дд! есть новости по посылке? когда можно ждать?


Сообщение отредактировал martlet - 1 июня 2014 14:36

n.pavlva07
Шопоголик
Репутация: - 230 + Сообщений: 858
4 июня 2014 17:26

Аня, добрый день!!!

Есть инф-я по заказу?  Когда ждать?

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
5 июня 2014 13:40
Аня, с Израиля когда примерно посылочка планируется?
 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
6 июня 2014 22:48
Цитата: martlet
Анна, дд! есть новости по посылке? когда можно ждать?
Цитата: n.pavlva07
Аня, добрый день!!! Есть инф-я по заказу?  Когда ждать?
Цитата: aksinya
Аня, с Израиля когда примерно посылочка планируется?
уважаемые участники, в файле с выкупом есть трек номера посылок, на сайте почты россии они прекрасно отслеживаются, большей информацией я не владею, к сожалению. 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
7 июня 2014 10:46
Truffelka, спасибо Аня, именно этих слов мы и ждали, просто не понятно как идет посылка, а то что файл обновлен не видно т.к пост редактирован 10 апреля еще)
наши посылочки уже в России aj 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
7 июня 2014 10:52
Цитата: Zanna
Truffelka, спасибо Аня, именно этих слов мы и ждали, просто не понятно как идет посылка, а то что файл обновлен не видно т.к пост редактирован 10 апреля еще) наши посылочки уже в России  
не за что, Жень aa , файлы находятся в Гугл Документах, я обновляю информацию он-лайн - для этого не нужно редактировать пост. 
да, посылочки уже почти у нас ad  супер!

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
18 июня 2014 13:14
Truffelka, посылочки пишут что пришли 14.06 - а можешь с кем  нибудь в Каменск переправить как в прошлый раз?

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
18 июня 2014 16:06
Цитата: aksinya
Truffelka, посылочки пишут что пришли 14.06 - а можешь с кем  нибудь в Каменск переправить как в прошлый раз?
привет! у меня пока извещение только на 1 коробку, как получу на вторую пойду получать. если удастся к субботе их получить то я привезу в субботу в К-Ур

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
18 июня 2014 17:53
Цитата: Truffelka
Цитата: aksinya Truffelka, посылочки пишут что пришли 14.06 - а можешь с кем  нибудь в Каменск переправить как в прошлый раз? привет! у меня пока извещение только на 1 коробку, как получу на вторую пойду получать. если удастся к субботе их получить то я привезу в субботу в К-Ур


если что то я в субботу тоже езжу в Каменск каждую неделю, могу помочь ad  

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
19 июня 2014 10:24
Цитата: Zanna
если что то я в субботу тоже езжу в Каменск каждую неделю, могу помочь  
bq спасибо

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 июня 2014 11:52
Анечка, обе посылки уже у тебя на почте, успеешь получить? Завтра возможно получать или еще нет?

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
20 июня 2014 12:26
Цитата: Zanna
Анечка, обе посылки уже у тебя на почте, успеешь получить? Завтра возможно получать или еще нет?
привет Женя. да завтра выкуп 6 будет в ЦР 

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
20 июня 2014 13:06
Truffelka, ураааа bp 
а во сколько? я заеду в 11,30 и сразу в каменск, могу Оксанины заказы забрать 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
21 июня 2014 07:04
Цитата: Zanna
Truffelka, ураааа   а во сколько? я заеду в 11,30 и сразу в каменск, могу Оксанины заказы забрать 
к 11. я еду туда, привезу. спасибо, Жень. aa 

lanvinka
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1067
24 июня 2014 16:45
Аня, Добрый вечер!
Заказы принимаешь?Сколько бутыльков надо собрать для отправки посылки? 

Truffelka
Организатор
Репутация: - 160 + Сообщений: 12625
25 июня 2014 12:51
Цитата: lanvinka
Аня, Добрый вечер! Заказы принимаешь?Сколько бутыльков надо собрать для отправки посылки? 
добрый день. конечно. 1 заказ есть. там от веса бутыльков зависит, 1 посылка - до 2кг

Скарлет
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 926
26 июня 2014 11:37

Аня, доброго дня! Мой заказ:

Milenium-новое название-SUPER LOTION (Супер-лоcьон для растворения закрытых комедонов) (125мл)-737 р

ALPHA COMPLEX Face Lotion (лосьон для лица) (125 мл) -436 р

A-NOX Hydratant Cream (увлажняющий крем) (125 мл)  771 р

Alpha-Beta & Retinol Peeling Pads(with Glycolic acid,Salicylic Acid,Retinol)24штуки-(салфетки-пилинг в отдельной упаковке для одноразового использования)-новое-1173 р

BIO REPAIR Night Care (ночной крем) (50 мл)-1206 р

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!