пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 марта 2014 00:01
Leksa,ага пришли, как то странно уведомления нет. напишу админу

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Leksa
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 299
3 марта 2014 18:54
У меня в закупках все еще высвечивается , что надо заплатить. Давно же уже оплачено!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 марта 2014 20:15
Leksa,Leksa,незнаю почему, видимо сбой какой то.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
4 марта 2014 14:06
Наташа, привет! Есть какие-нибудь новости по выкупу? ab

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
4 марта 2014 22:43
Solnce polunochy,отправлен, но из тк пока не звонили.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 марта 2014 16:50
товар прибывает в субботу! получу во вт.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

katyona
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
6 марта 2014 18:41
Как жаль,что немного не успели до праздника! 

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
12 марта 2014 14:02
Наташа, здравствуй! Когда заказики можно будет получить?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 марта 2014 19:14
Solnce polunochy,в субботу в цр. примерно к 13-00

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

katyona
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 18
16 марта 2014 23:18

Спасибо за закупку! Буду заказывать еще.

По одежке отзыв небольшой. Брала 42 размер комплект Пони и Божья коровка. Последний - норм, длину брюк только убирать (но на мой рост 158 см это привычно ). А Пони надо было 44 брать. Почти в облипочку и майка, и шорты, но для сна сойдет.  ab


Сообщение отредактировал katyona - 16 марта 2014 23:18

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2014 23:40
katyona,спасибочки! приходи обязательно! ax 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Solnce polunochy
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 184 + Сообщений: 4120
17 марта 2014 01:32
И я отпишусь: все очень понравилось, особенно сорочка Памела, не зря решила дополнительно 48 размер заказать-он лучше сел, а 46 потом все-таки пригодится, надеюсь cz И цвета очень красивые, нежные...за цвета больше всего волновалась) А что касается халата Ася и костюма стрекоза-они большемерят немного, как мне показалось...Поэтому взяв на свой 48 размер 46-не прогадала) При стирке, вроде, ничего не село, не полиняло! Качеством довольна, закажу еще сорочку, пожалуй, про запас))))Уж больно понравилась)))Огромное спасибо за закупку! ax


Сообщение отредактировал Solnce polunochy - 22 марта 2014 00:44

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 марта 2014 01:35
Solnce polunochy,спасибо, Аня! очень приятно, что вам нравиться!
Цитата: Solnce polunochy
И цвета очень красивые, нежные...за цвета больше всего волновалась)
у них нет гремучих, всегда хорошие.
Цитата: Solnce polunochy
При стирке, вроде, ничего не село, не полиняло!
и не сядет.... и не полиняет, я стираю стираю, даже цвет не теряется!!
Цитата: Solnce polunochy
Качеством довольна, закажу еще сорочку, пожалуй, про запас))))Уж больно понравилась)))Огромное спасибо за закупку!  
приходи конечно, рада буду видеть!! ax  

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
1 апреля 2014 10:50
Девочки! только я что ли хочу быть эффектной Домохозяйкой? ))))

Ну или просто эффектной??? 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
7 апреля 2014 20:37
Наташа, подскажи, закупка сколько будет примерно собираться, если до 3-5 мая, то я бы еще заказиков бросила, чтобы не пропустить?
 
И Модель 209 Домашний комплект "Лотос" будет когда-ниюудь в наличии, не нашла стоимость в прайсе. 
И по халату - халат "Роксана" и в комплекте "Пион" они одинаковые по модели, то есть завязки также завязываются?   

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
7 апреля 2014 20:44
Немного отпишусь по закупке: все понравилось, переживала какой брать размер 42 или 44 при параметрах 84-68-92. Заказала:
1. сарафан Дуняша 42 р-р, в общем неплохо, но под мышками поджимает, 44 р-р был бы удобнее, но не кретично.
2. Домашний комплект Ромио 44 р-р, пришел - на этикетке написано 44, на самом костюме 46. Размер 44 был бы в пору, 46 р-р свободненько.
3.  Комплект Оскар размер 44 то же хорошо.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 23:04
домовенок,спасибо! на самом деле,качество хорошее, только вот расцветки могут прийти не такие как на сайте,но это пояснимо с большим потоком заказов и материал заканчивается, шьют из другого,как впрочем и везде такое где постоянный отшив не серийный.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 апреля 2014 23:04
Цитата: домовенок
И Модель 209 Домашний комплект "Лотос" будет когда-ниюудь в наличии, не нашла стоимость в прайсе.  И по халату - халат "Роксана" и в комплекте "Пион" они одинаковые по модели, то есть завязки также завязываются?   
можешь заказать, на момент выкупа увидим.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
8 апреля 2014 13:01
А  халат "Роксана" и в комплекте "Пион" они одинаковые по модели, то есть завязки также завязываются?   

Gorelova
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 1871
22 апреля 2014 00:44
Скажите пж насмотрела несколько комплектов их нет в прайсе это значит их вообще нет или как

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!