ок
мне в цр. а что уже пришло?
Завтра в ЦР(у кого были счета к оплате)
ок
Старт закупке №2, у кого есть заказы невукупившиеся в 1-ой, большая просьба отписаться - что оставляете а что нет.
пришлось удалить все невыкупившиеся заказы, потому что было уже много путаницы выкупать не выкупать старые заказы, в результате делайте заказы заново в закупке №2.
Сообщение отредактировал Velvet - 19 мая 2013 15:27
не поняла, а розовый то совсем неприемлем? на лето самое то вроде....
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 12:353 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:34Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Нижнее белье - Сегодня, 12:30ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 12:17СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |