Вот надеюсь свекрови налузут может
Вот надеюсь свекрови налузут может
Сообщение отредактировал Нина - 6 июня 2013 00:20
Сообщение отредактировал Нина - 6 июня 2013 00:20
Оля, нет джинсов уже ![]()

Сообщение отредактировал Нина - 6 июня 2013 18:35
Нина, посмотрю, если хватит денег на карте, выкуплю сегодня вечером


Сообщение отредактировал Нина - 6 июня 2013 21:31
это длина

ага, верно

Катя, дд. Плучили заказик - все супер, очень понравилось, а джинсики можно было и поменьше)).Спасибо !
У меня вопрос, Кать, там должно было быть 5 позиций, вот эта вещь не пришла
| 42214 | ######## | Motilda | www.yoursclothing.co.uk №4 | арт. 43960 - Charcoal & teal floral print 3/4 sleeve tunic with jewelled detail | 16 | 1 | 780.00 | 780.00 | 825.00 |
в лругой посылке?
я рада Оля, главное, чтобы обновки радовали, если джинсы большие, давай последние в пристрой возьму ![]()
сегодня получила еще посылки, не разбирала пока, думаю, что все остатки там д.б.
посмотрела посылки - туника пришла, все ок
Сообщение отредактировал Motilda - 8 июня 2013 19:47