F5jeans - одежда в стиле CASUAL-34 выкуп! Джинсы, футболки, куртки...ВЫБОР ОГРОМНЫЙ!

34-й выкуп
1934 заказов
191 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
14 октября 2014 18:43
Анастасия, привет! Когда в ЦР планируешь?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 октября 2014 19:46
Лютик 5, Олеся, завтра разберу, закажу доставку, а там уж как у мальчиков получится.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
15 октября 2014 21:48
19 выкуп получила. В ЦР в субботу думаю у меня заберут, к выдаче во вторник!

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
16 октября 2014 12:48
Собираем 20 выкуп!

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
16 октября 2014 20:56
Анастасия, привет! не забудь мое дома оставить ad 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 09:33
Лютик 5, уже не забыть ad 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 10:45
Девочки, сегодня вечером буду отправлять заказы на бронь, а то давно висят...
 

Chaika
Шопоголик
Репутация: - 509 + Сообщений: 2776
17 октября 2014 11:01
Настя, меня уже надо лечить - опять сижу в твоей закупке. bq bq bq Настя, большая просьба, когда новое поступление или распродажа - пиши в личку.

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 11:05
Chaika, Алла,  нас тут всех надо лечить! ag 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 октября 2014 16:24
Сегодня бронирую 1 часть, кто еще с нами?

Олеандр
Шопоголик
Репутация: - 121 + Сообщений: 1273
17 октября 2014 18:43
Дв. Оставила заказик

krolis
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 6825
17 октября 2014 20:09
Настя, дв, подскажи, пож-та, ребенку на рост около 160 см какого размера джинсы брать?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
18 октября 2014 21:37
krolis, 158 можно спокойно брать. У меня дочка 152 уже ростом, но джинсы 146 носит. 152 нам большие. И сыну так же, всю одежду ему 128 беру, а джинсы 122, 128 и длинные, и широкие.

lis76a
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 103
19 октября 2014 23:21
Настя,добрый вечер! а почему по юбке 13214/EUM отказ?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
20 октября 2014 13:04
lis76a, нет в наличии

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 октября 2014 19:21
aa

lis76a
Шопоголик
Репутация: - -3 + Сообщений: 103
21 октября 2014 21:49
Анастасиюшка, а на сайте есть ac ac 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
21 октября 2014 22:09
lis76a, странно, когда заказ отправляла не было. Повтори пожалуйста заказ, мне отменный не восстановить.

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
21 октября 2014 23:26
Анастасиюшка подскажите где посмотреть размерную сетку, хочу определиться по ростовке у джинсов

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
21 октября 2014 23:48

maria_z, размерная сетка у Насти в первом сообщении, файл xls

попробую скопировать

Размерная сетка tablica-sootvetstviya-razmerov.xls (912 | 21,5 Kb)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!