хорошо! жду ![]()
спасибо, Настя! Я отпарвлю завтра вечером заказ, менеджер заверила, что в этот раз должно быть без накладок.
Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 10 августа 2014 21:50
они наличие подтвердят после отправки коллективной заявки, работают по предоплате. За невыкуп -верну как только от них получу данные, всё равно нужно оплатить сразу
Спасибо!
ЗАЯВКА ПО АТЛАНТИКу ОТПРАВЛЕНА!!! БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ!
| Товары для здоровья - Сегодня, 10:27Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 10:04СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:59ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 3 - СТАРТ |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 09:45Необыкновенно красивое серебро с драгоценными камнями Эвора! |
| Женская одежда - Сегодня, 09:323 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:54Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 02:30🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |
| Женская одежда - Сегодня, 02:30До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |