ЖЕНСКИЕ РЕЗИНОВЫЕ САПОЖКИ В ОТПУСКЕ ДО ВЕСНЫ)Большой выбор стильных резиновых сапог.

4-й выкуп
21 заказов
18 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
26 октября 2014 15:07
Юлия, оставила заказ на замену.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
26 октября 2014 22:47
Вы скажите, если на складе у них не будет?  Чтобы можно было замену оставить? 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
27 октября 2014 11:13
Цитата: FloraS
Вы скажите, если на складе у них не будет? Чтобы можно было замену оставить?

Обязательно))

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
28 октября 2014 11:27
оплатила,уведомила)))

SwetlanaS
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 494
28 октября 2014 21:38
Оплатила, уведомила.

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
29 октября 2014 09:47
Дозаказы принимаете

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
29 октября 2014 13:25
Цитата: Irinka83
Дозаказы принимаете

Уже нет) счет поставщику оплатила, ждем отгрузуку.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

Irinka83
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 1129
29 октября 2014 13:30
Жалко((((((((((((   Позовите меня в следующий выкуп, обязательно заказ сделаю


Сообщение отредактировал Irinka83 - 29 октября 2014 13:30

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
29 октября 2014 13:37
Юлия,заказ оплатила, уведомление отправила, а мне опять счет пришел.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
29 октября 2014 14:04
Цитата: Irinka83
Жалко(((((((((((( Позовите меня в следующий выкуп, обязательно заказ сделаю

Чуть чуть опаздали((
Цитата: Туся
Юлия,заказ оплатила, уведомление отправила, а мне опять счет пришел.

Да, это у меня какой то сбой, счетов ваших не видила, пришлось заново выставлять, сейчас отмечу оплату)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

olesya80104
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 362
29 октября 2014 20:01
оплатила,уведомила 1220 руб

Туся
Шопоголик
Репутация: - 160 + Сообщений: 1404
31 октября 2014 11:48
Эх...сейчас бы наши сапожки в такую погоду) Юля, нас отгрузили? Когда примерно ждать груз?

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
31 октября 2014 12:02
Цитата: Туся
Эх...сейчас бы наши сапожки в такую погоду) Юля, нас отгрузили? Когда примерно ждать груз?

это точно!
Вчера менеджер звонила уже в девять вечера ai У поставщика много отгрузок перед праздниками и нас они смогут отгрузить только 5-го ac
И оплатила вроде пораньше, не дожидаясь от всех участников оплат, но придется подождать....От меня тут уже ничего не зависит((
Как отгрузят отпишусь в темке.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
6 ноября 2014 18:03
Добрый день!  Есть новости?)) 

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
6 ноября 2014 18:04
:-) 

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
6 ноября 2014 21:13
Цитата: FloraS
Добрый день! Есть новости?))

Добрый вечер! Вчера отправили, те прибудет наверно в субботу. Как прибудет в Екб отпишусь.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

evgecha
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2083
7 ноября 2014 11:54
нужно и первый сайт собрать за зиму! там всего-то 10 пар нужно ad

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
10 ноября 2014 23:34
Цитата: evgecha
нужно и первый сайт собрать за зиму! там всего-то 10 пар нужно ad

скорей всего закупка уйдет в отпуск до весны. а вообще да там всего 10пар)

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

vasil-14
Организатор
Репутация: - 88 + Сообщений: 8071
10 ноября 2014 23:36
Груз прибыл! На недели получу, в ЦР скорей всего субботу, если раньше получится отпишусь. По доставке посчитаю всем в личку напишу.

--------------------
Оформление и коррекция бровей.
Перманентный макияж.

FloraS
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 2845
13 ноября 2014 19:29
Оплатила доставку с карты **5539, 108 руб 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!